Палаты по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) запретила казанскому "Рубину" регистрировать новых игроков в течение одного регистрационного периода (то есть в зимнее трансферное окно - с 27 января по 27 февраля 2013 года). "Рубин" также оштрафован на 100 тысяч рублей. Об этом сообщает официальный сайт РФС.
Причиной санкций в отношении "Рубина" стала ситуация с задолженностью клуба по зарплате нападающего Романа Адамова. Права на этого игрока, сейчас выступающего за чешскую "Викторию", принадлежали "Рубину" с 2008 по 2012 годы.
Какую сумму денег "Рубин" должен Адамову, не уточняется. Палата по разрешению споров решила удовлетворить заявление футболиста и постановила, что "Рубин" должен выплатить долги Адамову в течение 30 дней.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бывшего тренера "Мордовии" обвинили в организации "договорняков"
"Зениту" в Лиге Европы достался в соперники "Ливерпуль"
Денис Черышев отверг щедрые предложения ЦСКА и "Зенита"
Жеребьевка Лиги чемпионов столкнула лбами грандов мирового футбола
Кристофер Самба: "Болельщики бросают бананы от скуки, и я их понимаю"
Аргентинцы не считают Месси лучшим спортсменом года
Федерация спортивных журналистов подвела итоги уходящего года
WBA обязала Кличко и Поветкина договориться о бое за месяц
"Барселона" будет ждать выздоровления тренера Тито Вилановы
Российскую велокоманду "Катюша" лишили лицензии из-за допинга
"Барселона" ищет замену тренеру, попавшему в больницу с подозрением на рак
РФС разогнал экспертов по выявлению договорных матчей
Россия завершила год на девятом месте в рейтинге ФИФА
Игрок "Динамо", требовавший повышения зарплаты, остался должен своему клубу
Сборная России по футболу в феврале сыграет с чилийцами
Власти Москвы опровергли информацию о сносе "Лужников"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |