Президент компании по организации турниров по смешанным единоборствам М1 Global Вадим Финкельштейн сообщил о расторжении контракта с Александром Емельяненко. Об этом сообщает сайт Mixfight.ru.
Финкельштейн не стал раскрывать подробности увольнения младшего брата Федора Емельяненко, отметив, что тот постоянно нарушал условия контракта.
"Газета.ру" написала, что причиной для увольнения Емельяненко-младшего послужил пьяный дебош, который он устроил на прошлой неделе в Барнауле. Бойца пригласили в качестве почетного гостя турнира по смешанным единоборствам.
Издание пишет, что Александр Емельяненко, напившись в самолете по пути в Барнаул, начал "приставать к стюардессам и хамить пассажирам". Также он сломал нос сотруднику аэропорта, однако в полицию за это отправлен не был. На сам турнир боец также приехал в нетрезвом виде, после чего устроил драку в ресторане гостиницы, где в то время проходила свадьба.
На профессиональной арене Александр Емельяненко провел 27 боев, в которых одержал 21 победу. Последний бой он провел 16 ноября, проиграв американцу Джеффу Монсону.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Балотелли-младший пошел по стопам своего старшего брата-скандалиста
Хоккеист Михаил Анисин уволен из "Динамо" за прогулы
Президент "Спортинга" мечтает избавиться от Марата Измайлова
Лионель Месси останется в "Барселоне" до 2018 года
Чемпион России по спортивной ходьбе пожизненно дисквалифицирован
На трансферном рынке "Зенит" сделает ставку на российских футболистов
Фанаты "Зенита", написавшие скандальный манифест, отвергают обвинения в расизме
Канадский хоккеист сбежал из Екатеринбурга, испугавшись российских реалий
Фанатам "Шахтера" предложено встретить конец света в клубном музее
Лебедев защитил титул чемпиона WBA, нокаутировав Сильгадо (ВИДЕО)
"Спартак" назван самым дорогим футбольным брендом России
Двух итальянцев, отказавшихся провести договорной матч, отлучили от футбола
Майку Тайсону пришлось опровергать слухи о смене пола
Константин Зырянов ушел из сборной после разговора с Капелло
"Зенит" открестился от скандального манифеста своих болельщиков
Попасть на Олимпиаду в Сочи можно будет только с разрешения ФСБ
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |