login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Совету Федерации надоели сенаторы в драных джинсах
11:57AM Wednesday, Dec 12, 2012
Во время заседания Совета Федерации России. Фото Коммерсантъ, Дмитрий Духанин
Член Совета Федерации Вадим Тюльпанов предложил ввести для сенаторов дресс-код - они должны ходить на работу только в деловой одежде. Об этом Тюльпанов написал в блоге на сайте Совфеда.

Идея ввести дресс-код возникла у Тюльпанова после того, как его коллеги стали жаловаться на манеру одеваться некоторых сотрудников верхней палаты парламента. Сенатор предложил запретить в Совете Федерации рваные джинсы, вьетнамки, растянутые поло и прочие "неуместные странности". При этом по пятницам, согласно предложению Тюльпанова, работники Совфеда могут одеваться в повседневном стиле. Новые правила должны заработать в ближайшее время.

Женщины, по словам сенатора, могут приходить в Совет Федерации в платках. "Но паранджа или никаб - недопустимы", - написал Тюльпанов. Этот вопрос он затронул, так как, по его мнению, тема хиджабов и платков сейчас искусственно раздута, и его наверняка бы о ней спросили.

По словам сенатора, дресс-код действует во многих компания по всему миру и показывает принадлежность человека к определенной профессиональной группе. Тюльпанов, который представляет в Совете Санкт-Петербург, отметил, что депутатов местного Заксобрания уже обязали ходить на работу исключительно в деловых костюмах.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Под Орском взорвали машину экс-депутата Госдумы. Обгоревшее тело не опознано
  • Столицу Казахстана предложили назвать именем Назарбаева
  • Спецоперация в Тырныаузе: уничтожены три боевика, ранены двое полицейских
  • Московский детсадовец записал на диктофон, как воспитатель-"монстр" издевается над детьми
  • Путин приготовил послание 12.12.12: о духовности, офшорах, а то и о поправках в Конституцию
  • В Молдавии введут штраф за сорняки
  • Шойгу просят расплатиться по 650-миллионному долгу за энергию для военных
  • Московская Хельсинская группа обеспечена на год пожертвованиями Шевчука и Прохорова
  • На главного гаишника Уссурийска завели уголовное дело из-за пьяного водителя
  • В районе Шантарских островов найдены жилеты и фрагменты плота, возможно с "Амурской"
  • В Тырныаузе Кабардино-Балкарии введен режим КТО
  • НАК отчитался: в Дагестане раскрыто убийство видного богослова
  • Обрыв провода у железной дороги задержал поезда под Москвой
  • "15 декабря, 15 часов, 15 суток": оппозиция не договорилась с мэрией и подразумевает неразрешенный марш на Лубянку
  • "Новая газета" своровала материалы к встрече Путина, но не те, объяснил Песков
  • Московские власти предложили "Маршу свободы" маршрут от Трубной до Боровицкой площади

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact