login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

"Донстрой" построит крупный жилой комплекс рядом с "Лосиным островом"
12:51PM Tuesday, Dec 11, 2012
Один из проектов _Донстроя_. Фото с сайта donstroy.com Компания "Дон-Строй Инвест" построит крупный жилой комплекс (ЖК) бизнес-класса в Восточном административном округе Москвы. Об этом говорится в сообщении девелопера.

ЖК "Соколиный форт" разместится по адресу: 1-я Мясниковская улица., владение 2, в 400-х метрах от национального лесопарка "Лосиный остров". Застройщик уже получил положительное заключение Мосгосэкспертизы на строительство объекта.

Общая площадь комплекса составит на 252 квартиры составит 39,5 тысячи квадратных метров. ЖК представляет собой трехсекционное здание переменной этажности (13-17-19 этажей) с двухуровневым подземным паркингом. На первом этаже ЖК будут расположены входные группы и нежилые помещения, в которых предполагается размещение объектов инфраструктуры и небольших офисов. На территории комплекса будут расположены детские и спортивные площадки.

Финансовым партнером девелопера в данном проекте выступает банк ВТБ. Объем инвестиций в строительство ЖК "Соколиный форт" компания не раскрывает. Сроки реализации проекта также не уточняются.

Холдинг "Дон-строй", одна из старейших девелоперских компаний Москвы, был основана Максимом Блажко и Дмитрием Зеленовым в 1994 году. Наиболее известными проектами компании являются комплексы "Алые паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". В 2010 году холдинг в результате реструктуризации задолженности разделился на компании "Дон-Строй инвест" (жилые проекты) и "ДС Девелопмент" (коммерческая недвижимость). Контроль над "Дон-Строй инвестом" получил банк ВТБ, а "ДС Девелопмент" отошла Сбербанку.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Галину Вишневскую похоронили на Новодевичьем кладбище рядом с Ростроповичем
  • Судебные приставы заказали у должника пиццу
  • Главную мюзикл-премию России получил "Ленька Пантелеев" питерского ТЮЗа
  • Комедия с Верой Брежневой вторую неделю лидирует в российском прокате
  • Бездомные псы сдали экзамен по вождению
  • Новый телеканал на месте MTV станет "анти-НТВ"
  • Lady Gaga прилетела в Москву ночью, встретившись в аэропорту с "монстриками"
  • Фонд кино в последний раз определил получателей грантов по старой схеме
  • MTV не стали штрафовать за исполнение песни Цоя
  • Автор антигейского закона пожаловался в прокуратуру на Lady Gaga
  • Умер знаменитый британский астроном и телеведущий Патрик Мур
  • Студенток индийского колледжа лишили права на джинсы
  • Канадскую IKEA посетила обезьяна в пальто
  • Шведскому школьнику запретили наряжаться в костюм пряника
  • "Белый фильм" Инала Шерипова продолжает завоевывать фестивали
  • В Йеллоустоне убили "самую знаменитую волчицу в мире"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact