login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Hilton в 2013 году откроет в России отель под новым брендом
12:30PM Tuesday, Dec 11, 2012
Номер в Hilton Garden Inn. Фото с официального сайта Гостиничная сеть Hilton Worldwide летом 2013 года откроет первый в России гостиничный комплекс под брендом Hilton Garden Inn. Об этом говорится в сообщении оператора.

Курортный комплекс Hilton Garden Inn New Riga строится на западе Подмосковья, около деревни Кострово (45 километров по Новорижскому шоссе). Комплекс разместится на участке площадью 14 гектаров.

В двух корпусах Hilton Garden Inn New Riga планируется разместить 164 номера. Площадь номера составляет 24,5 квадратных метра, что соответствует стандартам бренда среднего ценового сегмента. Отель будет включать в себя конференц-залы, бизнес-центр, ресторан, спортивную инфраструктуру. Кроме того, комплекс предполагается приспособить для людей с ограниченной мобильностью.

Эксперты отмечают, что основная часть гостиниц в области - это отремонтированные советские санатории, которые не соответствуют требованиям к загородным курортам. При этом спрос россиян к сегменту сountry resort растет, что подталкивает международных гостиничных операторов к выводу на российский рынок загородных отелей

Девелопером проекта выступает компания Amtel Properties, общий объем портфеля проектов которой в России и СНГ превышает миллион квадратных метров.За 3-4 года собственник и оператор рассчитывают добиться заполняемости комплекса минимум в 70 процентов. По предварительным подсчетам, срок окупаемости проекта составит около 8 лет.

Hilton Worldwide - ведущая мировая компания в сфере гостиничного бизнеса. Бренды, принадлежащие оператору, объединяют более чем 3800 отелей и 630 тысяч номеров в 88 странах. Первый отель в России Hilton открыла в 2008 году. В настоящее время оператор представлен в России гостиницами Hilton Moscow Leningradskaya, DoubleTree by Hilton Novosibirsk и Hilton Garden Inn Perm. В середине 2012 года компания сообщала, что в ближайшие три года открыть в России 28 гостиниц под разными брендами.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • У американской семьи украли подъездную аллею
  • Главную мюзикл-премию России получил "Ленька Пантелеев" питерского ТЮЗа
  • Комедия с Верой Брежневой вторую неделю лидирует в российском прокате
  • Бездомные псы сдали экзамен по вождению
  • Новый телеканал на месте MTV станет "анти-НТВ"
  • Lady Gaga прилетела в Москву ночью, встретившись в аэропорту с "монстриками"
  • Фонд кино в последний раз определил получателей грантов по старой схеме
  • MTV не стали штрафовать за исполнение песни Цоя
  • Автор антигейского закона пожаловался в прокуратуру на Lady Gaga
  • Умер знаменитый британский астроном и телеведущий Патрик Мур
  • Студенток индийского колледжа лишили права на джинсы
  • Канадскую IKEA посетила обезьяна в пальто
  • Шведскому школьнику запретили наряжаться в костюм пряника
  • "Белый фильм" Инала Шерипова продолжает завоевывать фестивали
  • В Йеллоустоне убили "самую знаменитую волчицу в мире"
  • В Астане пройдут торги свиданиями

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact