login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

GM задумал возродить для "Шевроле" бренды El Camino и Nomad
4:01PM Friday, Dec 7, 2012

Концерн General Motors обратился в патентное бюро США с просьбой продлить срок действия прав на использование брендов El Camino и Nomad, под которым в 1960-80-х годах прошлого века выпускались пикапы и универсалы Chevrolet соответственно. Об этом сообщает издание GMAuthority.

По предварительной информации, названия El Camino и Nomad будут использоваться для обозначения модификаций нового [Шевролеk SS. Сначала на рынок выйдет седан, который будет представлять собой перелицованную версию модели Commodore австралийской марки Holden, являющейся частью концерна General Motors. Затем, возможно, появятся варианты с кузовами [пикапk и [универсалk, [донорамиk для которых послужат Holden Ute и Commodore Sportwagon.

[Мы пока не принимали никаких решений относительно следующего поколения Ute или его присутствия на рынках за пределами Австралииk, прокомментировал слухи о возможном возрождении El Camino представитель Holden Шон Поппит.

Модель Chevrolet SS пока была представлена только в виде гоночного автомобиля для серии NASCAR. Ожидается, что новинка получит задний привод и восьмицилиндровый бензиновый двигатель.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Жениха арестовали по пути на свадьбу
  • Грабитель-неудачник попросил полицию спасти его
  • В Бразилии объявлена неделя траура по классику архитектуры Нимейеру
  • В Новороссийске появится улица Дедов Морозов
  • Forbes представил TOP-10 самых громких коммерческих провалов в российском кино
  • Два рукописных стихотворения Мандельштама ушли с молотка за 90 тыс. долларов
  • Скандальный роман "50 оттенков серого" получил "литературного Оскара"
  • Директору охваченного скандалами Театра Гоголя "разбили физиономию"
  • Warner bros. опровергает: новый формат "Хоббита" не вызывает головокружение
  • Кейт Миддлтон выписали из больницы
  • В Казахстане корова спасла хозяина от волка
  • Водитель автобуса вернул забывчивой пассажирке 390 тысяч евро
  • Джонни Депп вместе с Disney снимет "Дон Кихота"
  • Валерий Гергиев и Владимир Юровский выдвинуты на Grammy
  • Группа Green Day выложила новый альбом за четыре дня до релиза
  • Заключенный бразильской тюрьмы застрял в стене во время побега

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact