В Спрингтауне, штат Техас, мужчина, пытавшийся ограбить жилище местного жителя, обратился в полицию и заявил, что его несостоявшаяся жертва угрожает ему оружием, сообщает Fox News. 41-летний Кристофер Лэнс Мур вскоре после этого был арестован.
По данным полиции, Мур забрался в дом к Джеймсу Джироу ранним утром во вторник, 4 декабря. Услышав шум, хозяин проснулся и пошел посмотреть, что происходит. Он увидел перед собой незнакомого мужчину и спросил, как того зовут и что он делает в его дома. Злоумышленник ответил, что зовут его Лэнсом, и ему "просто не повезло".
Джироу взял ружье и, направив его на Мура, выпроводил его на улицу. После этого несостоявшийся грабитель сел в свою машину, и позвонил оттуда в службу спасения, попросив прислать полицию, так как некий человек наставил на него ружье.
Тем временем супруга хозяина дома тоже звонила в экстренную службу с сообщением о попытке ограбления. На место вызова приехали полицейские. Они задержали Мура. Ему предъявлено в совершении кражи со взломом. Сам он признался, что у него действительно есть наклонности к совершению правонарушений.
Когда состоится суд над Муром, не уточняется.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Альянс Renault-Nissan договорился о контроле над "АвтоВАЗом"
В Подмосковье резко подешевели новостройки бизнес-класса
Новый платформер про Реймена обрел дату релиза
Платные парковки принесли Москве 3,6 миллиона рублей за месяц
Эксперты отвели 10 лет на появление доступной ипотеки на Украине
Рассекречена отмененная игра BioWare про шпионов
Себастьен Леб перейдет в чемпионат мира GT
Первичное жилье в Петербурге подорожало на 10 процентов
Компания Hyundai обновила седан Grandeur
Crytek уточнила дату выхода шутера Crysis 3
В Бразилии объявлена неделя траура по классику архитектуры Нимейеру
В Петербурге построили первый жилой небоскреб
В 2013 году в Формуле-1 появится еще одна европейская гонка
Эксперты назвали предпочтения покупателей бюджетной "загородки"
С начала года камеры оштрафовали 4 миллиона москвичей
Депутаты поддержали идею лишения прав недобросовестных алиментщиков
|