login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

ВИДЕО: премьер Австралии предупредила, что конец света близок, помянув демонов и зомби
12:58PM Thursday, Dec 6, 2012

Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард подтвердила опасения, что грядет апокалипсис, но заверила австралийцев, что будет защищать их от любой, самой невероятной угрозы
С серьезным выражением лица, стоя на фоне государственных флагов, глава страны также отметила, что конец света не наступил в 2000 году, не наступил и после ввода ее правительством налога на уголь, но теперь он действительно близок
Комментарий по поводу апокалипсиса Джулия Гиллард дала для австралийского молодежного радио Triple J, которое обещает вплоть до конца света выпускать юмористическую программу End of the World Show

Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард включилась в дискуссию о надвигающемся конце света, записав видеообращение к соотечественникам. В нем она подтвердила опасения, что грядет апокалипсис, но заверила австралийцев, что будет защищать их от любой, даже самой невероятной угрозы.

"Мои дорогие оставшиеся в живых австралийцы, - начала свою речь Гиллард. - Независимо от того, наступит ли конец от кровожадных зомби, демонов - исчадий ада или от тотального триумфа K-Pop (корейской популярной музыки. - Прим. ред.), вы должны знать одну вещь - я буду бороться за вас до самого конца". Стоя на фоне государственных флагов с серьезным выражением лица, глава страны также отметила, что конец света не наступил в 2000 году, не наступил и после ввода ее правительством налога на уголь, но теперь он действительно близок.

Женщина-политик не исключила, что конец света действительно обернется катастрофой. Но даже в таком развитии событий Гиллард способна увидеть положительную сторону: "Во всяком случае, мне больше не придется участвовать в Q&A (ток-шоу на телеканале ABC, поясняет International Business Times. - Прим. ред.)".

Комментарий по поводу апокалипсиса Джулия Гиллард дала для австралийского молодежного радио Triple J, которое обещает вплоть до конца света выпускать юмористическую программу End of the World Show.

Ознакомившись с видеообращением премьер-министра, ошеломленные журналисты The Herald Sun обратились за официальными комментариями. "Почему австралиец не может посмеяться время от времени? К тому же, конец света грядет со дня на день, разве вы не должны писать об этом?" - ответили представители премьер-министра.

Согласно некоторым трактовкам Большого календаря Майя, конец света ожидается 21 декабря 2012 года.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Германии "Приора" стала в 10 раз популярнее Cadillac CTS
  • Саундтрек к игре Journey номинировали на "Грэмми"
  • Компания Полински станет продавцом рекламы "Газпром Медиа"
  • ГИБДД Татарстана придумала генератор случайных чисел для госномеров
  • Перед президентским дворцом в Египте выставили танки
  • Деревенский житель украл в Бобруйске светофор
  • "Вторичка" подорожала в 90 процентах крупных городов России
  • В Драконовых горах разбился самолет ВВС ЮАР
  • Немцы выбрали лучшие автомобили для перепродажи
  • Бельгийцы подписали петицию против хай-тек рождественской елки
  • В Новой Зеландии три человека погибли в результате торнадо
  • Наземная часть башни "Россия" вырастет на 55 тысяч "квадратов"
  • Nintendo отложила выход Pikmin 3
  • Великобритания сократит военные траты на 700 миллионов фунтов
  • Подмосковье назвали регионом с лучшей дорожной инфраструктурой
  • Спортивного комментатора "Би-би-си" обвинили в развращении девочек

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact