login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

За пропавшего в Москве ребенка, ушедшего с урока, объявлена награда в 100 тысяч
10:55AM Thursday, Dec 6, 2012

Московская полиция объявила денежное вознаграждение в размере от 100 тысяч рублей за помощь в розыске 9-летнего Игната Оглезнева, пропавшего трое суток назад на северо-востоке столицы
По данным следствия, Игнат пропал в понедельник днем из музыкальной школы на Северном бульваре, куда как обычно пришел на занятия вместе с бабушкой
Для поисков ребенка ГУ МВД Москвы создан оперативный штаб, привлечены волонтеры. Однако ребенок все еще не найден

Московская полиция объявила денежное вознаграждение в размере от 100 тысяч рублей за помощь в розыске девятилетнего Игната Оглезнева, пропавшего трое суток назад на северо-востоке столицы.

"Граждан, обладающих сведениями о местонахождении пропавшего мальчика, просят обращаться в ближайшее отделение полиции или звонить по телефону 02", - говорится в сообщении на сайте столичного главка.

Ранее по факту исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Полицией проводятся полномасштабные поисковые мероприятия.

По данным следствия, Игнат пропал в понедельник днем из музыкальной школы на Северном бульваре, куда как обычно пришел на занятия вместе с бабушкой. Не исключено, что между ними произошел конфликт, сообщает "Вести FM".

В какой-то момент бабушка вышла из класса, и ребенок тут же попросил учителя выпустить его в туалет. Дальше видеокамеры показывают, как он быстро идет к выходу, берет верхнюю одежду и выбегает из школы. Выйдя из здания, мальчик побежал в сторону дома, рассказал журналистам директор учебного заведения.

Позднее мальчика видели в торговом центре "Золотой Вавилон" в Отрадном на улице Декабристов, а на следующий день - в вестибюле станции метро "Чкаловская", где он изначально был один, а затем в сопровождении неизвестной пожилой женщины.

Для поисков ребенка ГУ МВД Москвы создан оперативный штаб, привлечены волонтеры. Однако ребенок все еще не найден.

На вид пропавшему 7-9 лет, рост 130-135 см, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза серые. Был одет: темно-синяя болоньевая куртка, темно-синие болоньевые штаны, темно синие тканевые сапоги.

Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Игната, звонить по телефонам: 02, 8 (495)690-44-51 (дежурная служба ГСУ СКР по Москве), 8(495)639-32-09, 8(495)639-31-10, 8(495)639-00-16 (СУ по Северо-Восточному округу Москвы).

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Прокуратуру попросили заняться лидером "России молодой"
  • Спортсменку из киргизской олимпийской сборной осудили за драку
  • Вузы получат 55 миллиардов рублей для вхождения в рейтинги
  • Волгоградские монархисты создадут "владычный полк"
  • Присяжных для дела АПЛ "Нерпа" отобрали с четвертой попытки
  • "Черные списки" неплательщиков налогов предложили публиковать в СМИ
  • Осужденных в Грузии "российских шпионов" объявили политзаключенными
  • Садовничий назвал директора СУНЦ МГУ Андриянова профессионалом
  • Александру Лукашенко посоветовали остерегаться стен
  • На литовско-белорусской границе раскрыли схему поборов с дальнобойщиков
  • Жители Крымска пожаловались на отсутствие нового жилья
  • Саудовских принцев заподозрили в контрабанде соколов из России
  • На сайте туркменских правозащитников разместили порно
  • Челах рассказал о неучтенных трупах на "Арканкергене"
  • Узбекского телевизионщика арестовали по обвинению в мужеложстве
  • Ройзман передал Путину подписи в поддержку "Города без наркотиков"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact