login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

Движение грузовиков по трассе "Россия" возобновлено
9:03PM Sunday, Dec 2, 2012
Грузовики на М-10. Кадр видеоролика с сайта YouTube
Движение большегрузного транспорта по федеральной трассе М-10 "Россия" полностью возобновлено во всех регионах, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции МВД РФ.

На проблемных участках при этом скорость составляет 3-5 километров в час. Кроме того, ряд водителей фур на участке трассы в Ленинградской области отказываются ехать до нормализации ситуации.

Движение для легковых автомобилей и рейсовых автобусов на трассе "Россия" было открыто несколькими часами ранее, отмечает РИА Новости со ссылкой на МЧС РФ. Ранее "Интерфакс" сообщал, что на автовокзале в Твери перестали продавать билеты на автобусы в Москву и Санкт-Петербург. Возобновилось ли регулярное автобусное сообщение, не уточняется.

Полностью ликвидировать пробку в Тверской области, наиболее сильно пострадавшей от снегопада и последовавшего за ним затора в региональном правительстве обещают к утру 3 декабря. Работы на трассе будут вестись всю ночь. Снегопад прекратился, и погодные условия не мешают ликвидации пробки.

По оценке водителей, затор достигал 100-200 километров как в сторону Москвы, так и в сторону Санкт-Петербурга. В то же время по официальным данным, пробка растянулась чуть более чем на 50 километров.

МЧС на своем сайте сообщало о том, что застрявшим водителям предоставляется горячее питание, однако водители жаловались, что помощь до них не доходит. Волонтеры из тверского поискового отряда "Сова" занялись сбором воды и еды для тех, кто застрял на трассе "Россия".

Пробки в Тверской области образовались 30 ноября после обильного снегопада. Больше всего пострадал Торжокский район. Кроме того, на участке М-10 в Новгородской области прекратили движение грузовиков, чтобы позволить рассосаться затору в Тверской области.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Новой Зеландии три человека погибли в результате торнадо
  • Американским военным на Окинаве запретили пить вне базы
  • Конституционный суд Египта отложил рассмотрение инициатив Мурси
  • В аварийном тоннеле под Токио обнаружены обгоревшие тела
  • Напавшие на базу НАТО в Джалалабаде талибы уничтожены
  • Талибы напали на аэропорт Джалалабада
  • Блог Джона Макафи сообщил о его задержании
  • В тоннеле к западу от Токио произошел пожар
  • Мексиканцы отметили инаугурацию столкновениями с полицией
  • Президент Египта назначил дату референдума по конституции
  • В авиакатастрофе в Конго погибли 32 человека
  • В авиакатастрофе в Конго погибли армяне и украинец
  • В Кувейте стартовали досрочные парламентские выборы
  • В Конго разбился самолет
  • В Раду внесли законопроект о борьбе с "кнопкодавством"
  • Израиль ответил на признание Палестины расширением поселений

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact