login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Остберг стал пилотом команды M-Sport
2:44PM Tuesday, Nov 27, 2012

Норвежец Мадс Остберг стал боевым пилотом британской команды M-Sport, с которой он проведет весь следующий сезон чемпионата мира по ралли WRC. Штурманом гонщика станет швед Йонас Андрессон, с которым Мадс работал в 2012 году. Об этом говорится в официальном сообщении гоночного коллектива.

[Выступления Мадса в нынешнем сезоне произвели серьезное впечатление. У него всегда была скорость, но его прогресс на асфальтовых этапах и зрелость во всех гонках показали, что он готов к новому шагу в своей карьере. Это и сделало Мадса идеальным кандидатом для получения от нас приглашения на следующий сезон. Я уверен, что в 2013 году мы увидим сильные выступления в его исполненииk, заявил после оглашения контракта управляющий директор M-Sport Малкольм Уилсон.

В сезоне 2012 года Остберг пилотировал Ford Fiesta RS WRC команды Adapta World Rally Team. Норвежец завершил сезон на четвертом месте с одной победой в своем активе, которую он одержал на португальском этапе. Следующий сезон станет для Мадса восьмым в WRC.

[Я рад, что могу присоединиться к M-Sport и работать с этой командой в следующем году. Для меня это огромная возможность. Приход в команду уровня M-Sport было тем, к чему я стремился на протяжении своей карьерыk, заявил Остберг.

В нынешнем сезоне за M-Sport выступали Евгений Новиков и эстонец Отт Танак. В командном зачете британский коллектив по итогам года занял третье место. Сезон WRC 2013 года начнется 20 января в Монте-Карло и будет состоять из 13 этапов.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • США возобновят производство ракет AMRAAM
  • Японцы презентовали суперскоростной электромагнитный поезд без колес
  • Президент Египта внял судьям и ограничил свой указ о превращении в "фараона"
  • На британской секретной базе в рамках зверских экспериментов взрывали свиней, выяснили защитники животных
  • "Упоротого лиса" продали на аукционе
  • ВМС США объявят тендер на поставку президентских вертолетов
  • В Южной Корее представили арсенал северокорейского шпиона
  • Психологи изучили порноактрис - у них выше самооценка, качество жизни, и они верят в бога
  • Токийский "Диснейленд" перестал торговать воздушными шариками
  • Индийские военные начали "валить" танк Arjun ради Т-90МС
  • Останки палестинского лидера Арафата эксгумировали в поисках радиоактивных следов
  • Бельгиец разошелся с женой, спустя 19 лет узнав, что она была мужчиной
  • Мексиканскую королеву красоты убили в перестрелке с солдатами
  • Военных Восточного округа научат экстремальному вождению
  • Умер нобелевский лауреат, первым в истории пересадивший человеку почку
  • В антарктическом озере Вида обнаружена жизнь, 3000 лет изолированная от внешней среды

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact