login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

ЦСКА отказался подавать протест на присутствие Боярского на матче с "Зенитом"
10:56AM Tuesday, Nov 27, 2012
Михаил Боярский на матче "Зенит" - ЦСКА. Фото из фейсбука Ивана Макарова
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб не собирается подавать протест в связи с присутствием на матче 17-го тура чемпионата России с "Зенитом" Михаила Боярского. Об этом сообщает "Советский спорт".

Игра между "Зенитом" и ЦСКА прошла вечером 26 ноября в Санкт-Петербурге. Встреча по решению КДК РФС проходила без зрителей, однако на трибунах был замечен известный болельщик питерской команды Михаил Боярский. Матч завершился со счетом 1:1.

Бабаев заявил, что у него даже в мыслях не было жаловаться на присутствие Боярского. В противном случае "Зениту" грозило ужесточение санкций со стороны КДК.

Сам Боярский сообщил, что "Зенит" выдал ему специальный пропуск. "Я общественный наблюдатель за порядком и дисциплиной. Пришел в этом статусе", - заявил народный артист.

Боярский также рассказал, что ему понравилось смотреть матч без зрителей. "Я насмотрелся на фанатов и за рубежом, и здесь, когда половина впечатлений от матча уходит на баннеры, дымовухи, а сегодня мне очень интересно наблюдать за тренерами, как они кричат, как болеют", - добавил болельщик "Зенита".

"Зенит" проведет еще один домашний матч без зрителей. В рамках 19-го тура премьер-лиги питерцы 9 декабря примут махачкалинский "Анжи".

Чемпионы России были наказаны за поведение болельщиков на матче с московским "Динамо". Во время встречи петарда, брошенная с трибуны с фанатами "Зенита" попала в голкипера бело-голубых Антона Шунина. Питерцам присудили техническое поражение, оштрафовали на 1 миллион 100 тысяч рублей, а также присудили провести два домашних матча без зрителей.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Чемпионка боевых искусств перед боями заряжается энергией с помощью секса
  • Победа "Анжи" над "Амкаром" заинтересовала борцов с договорными матчами
  • Жуков рапортовал о готовности объектов инфраструктуры "Сочи-2014"
  • Лидерам фан-движений не понравился закон о болельщиках
  • Новым тренером московского "Спартака" назначен Валерий Карпин
  • Дмитрий Медведев предложил пожизненно наказывать спортивных хулиганов
  • ФК "Баку" назначил на пост менеджера клуба 21-летнего геймера
  • Победитель "Тур де Франс" не смог проехать мимо обнаженной фотомодели
  • Комментатор предложил забросать вратаря петардами, чтобы не играть второй тайм
  • Уволенный тренер "Спартака" прокомментировал свою отставку
  • Российские биатлонисты с победы начали новый сезон
  • Милош Ржига уволен из СКА после шести ноябрьских побед
  • Себастьян Феттель третий год подряд выиграл чемпионат "Формулы-1"
  • Футболисты "Спартака" к матчу с "Динамо" "готовились" в ночном клубе
  • Руководство питерского СКА недовольно работой тренерского штаба команды
  • "Динамо" разгромило "Спартак", который сразу избавился от испанского тренера Унай Эмери

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact