login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Украинец за ночь обокрал семь квартир в Москве
6:04PM Monday, Nov 26, 2012
Халтуринская улица в Москве. Фото сервиса "Яндекс-карты"
В Москве задержан 25-летний гражданин Украины, подозреваемый в совершении семи квартирных краж за одну ночь. Об этом 26 ноября сообщается на сайте городского ГУ МВД.

В четыре часа утра 24 ноября в полицию позвонила 26-летняя девушка. Она заявила, что в окно ее квартиры на Халтуринской улице проник неизвестный злоумышленник. Он похитил мобильный телефон, деньги и банковские карты, после чего скрылся.

Через 40 минут после звонка полицейские остановили на улице подозрительного молодого человека. Он попытался скрыться, однако был задержан. При обыске у него нашли имущество заявительницы. Выяснилось, что ранее молодой человек уже был судим за кражи.

Через несколько часов в полицию поступили еще шесть заявлений о квартирных кражах. Все потерпевшие проживали неподалеку от Халтуринской улицы, их квартиры располагались не выше третьего этажа. Во все квартиры преступник влез через окно, схватил первые попавшиеся ценные вещи и скрылся.

Следователи пришли к выводу, что все кражи совершил задержанный украинец. Общая сумма ущерба оценивается в 76 тысяч рублей.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Петербурге задержан дагестанец, застреливший в Москве советника главы "Ростехнологий" и бывшего мэра
  • Убийца из Бангладеш, заочно приговоренный к пожизненному заключению, работает учителем в Лондоне
  • В Красноярске 19-летняя девушка и ее сообщник убили бомжа за отказ оформить кредит на его имя
  • В петербургском парке подростки забили насмерть хоккейного болельщика
  • В Германии суд оправдал учителя, который полгода насиловал в школе девочку
  • В Прикамье пойман екатеринбургский инкассатор, ограбивший банк "из-за кредитной кабалы"
  • В Москве командир спецполка МВД и его подчиненные оказывали эскорт-услуги для поездок на "стрелки" и в гости
  • На Урале пятеро молодых безработных похитили и убили рабочего
  • В Москве подрались 15 кавказцев, один из них застрелен
  • Мошенники с помощью фальшивых кредиток ограбили банк ВТБ на 42 млн рублей
  • В Мексике арестован один из самых разыскиваемых ФБР убийц и наркоторговцев
  • Инкассаторы в Москве сорвали нападение на магазин и пустились в погоню за злоумышленниками
  • "Шведский Брейвик", убивавший иммигрантов в Мальме, получил пожизненный срок
  • Пермским омоновцам, снявшим скальп с таксиста, зачитан приговор, но один убийца успел примириться с потерпевшим
  • В Таиланде турист из России ранил ножом охранников бара, выставивших его на улицу
  • В Кузбассе призывник ограбил продуктовый магазин, чтобы не идти в армию

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact