login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

News Central


Деньги

Медведев сменил руководство Росавтодора
1:03PM Monday, Nov 19, 2012

Анатолий Чабунин снят с должности руководителя агентства "в связи с переходом на другую работу", говорится в распоряжении премьера

Премьер-министр Дмитрий Медведев сменил руководство Федерального дорожного агентства (Росавтодор). Анатолий Чабунин снят с должности руководителя агентства "в связи с переходом на другую работу", говорится в распоряжении премьера. Во главе ведомства Медведев поставил Романа Старовойта.

Анатолий Чабунин руководил Росавтодором с 2009 года. В самом дорожном агентстве он трудился с 2004 года, а до этого работал в бюджетно-финансовом управлении Федерального агентства по энергетике. После того как в сентябре 2012 года Генпрокуратура обнаружила несоответствие нормативам примерно на половине федеральных дорог, в адрес 52-летнего Анатолия Чабунина было внесено представление.

Роман Старовойт ранее работал в комитете по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга с 1995 по 2005 год. В 2010 году он вошел в аппарат федерального правительства - в департамент промышленности и инфраструктуры - и курировал там подготовку Сочи к Олимпиаде-2014, а в Петербурге - возведение нескольких автомобильных заводов и реконструкцию аэропорта Пулково, сообщает РБК daily.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Газпром" не исключил увеличения транзита через Белоруссию на треть…
  • Путин одобрил объединение ижевских заводов под брендом "Калашников"…
  • Теневую банковскую систему оценили в 67 триллионов долларов…
  • ВТБ опроверг информацию о гигантских заработках Костина…
  • ЦБ поразит в правах банкиров с плохой репутацией…
  • Медведев уволил главу Росавтодора…
  • Mail.ru Group предпочла "ВКонтакте" акциям Groupon и Zynga…
  • Штрафы за плохой товар предложили увеличить в десятки раз…
  • Украина готова к судебным тяжбам с РФ из-за сокращения закупок газа…
  • Агентство Moody's отправило рейтинг Кипра на пересмотр…
  • Госдума приняла бюджет во втором чтении…
  • В России запретят водку дешевле 170 рублей…
  • Минск опроверг слухи о требовании Москвы вернуть полтора миллиарда долларов…
  • Греция избежала дефолта по облигациям…
  • Белоруссия провалила план приватизации…
  • Росимуществу подарили 54 тысячи акций "Газпрома"…

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact