login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Американец попал в полицию, по ошибке забрав из школы чужую девочку
2:07PM Friday, Nov 16, 2012

Полиция Филадельфии задержала американца Арта Динера по подозрению в похищении ребенка после того, как он по ошибке забрал из школы чужую девочку

Полиция Филадельфии задержала американца Арта Динера по подозрению в похищении ребенка после того, как он по ошибке забрал из школы чужую девочку. Как выяснилось, мужчина решил помочь друзьям и подвезти из школы их дочь, но перепутал ее с другой школьницей, сообщает телеканал NBC10 Philadelphia.

Девочки имели одинаковые имена, обладали некоторым внешним сходством, находились в одном и том же месте и обе ждали, когда их заберет кто-то из друзей родителей. Когда Динер подошел на автобусную остановку, откуда он должен был забрать шестилетнюю Кортни Феттер, он увидел ребенка, похожего на нее. Последний раз мужчина видел дочку друзей несколько недель назад и помнил только, что у нее похожая прическа. Бедолага не знал, что нужного ему ребенка на днях подстригли.

Услужливый мужчина сказал девочке, что пришел за Кортни, она кивнула в ответ - ее звали так же. Динер взял ее за руку, и они направились к его автомобилю. Он тогда еще не знал, что ведет не шестилетнюю, а девятилетнюю Кортни, и не Феттер, а Дорр.

И Динер, и его пассажирка заподозрили неладное, когда он спросил девочку, как она провела каникулы в штате Мэн. Оказалось, что девочка никогда не была в упомянутом штате и вообще не знает, что такая "тетя Мэри", которая теоретически должна быть ее матерью.

Спохватившись, рассеянный американец повез девочку обратно в школу, где и был задержан полицией - ее вызвала школьная охрана, увидев, как девочка садится в странный автомобиль. Успела забить тревогу и мать "неправильной" Кортни.

Удовлетворившись объяснениями Динера, полиция в итоге его отпустила, девочку вернули матери, и та заявила, что не имеет претензий к "похитителю".

Российский дедушка не узнал собственного внука

Недавно похожая история произошла в Краснодарском крае. Там дедушка забрал из детского сада чужого мальчика вместо своего внука. Заглянув в группу, он окликнул двухлетнего ребенка, и к нему подбежал мальчик с возгласом "Дедушка!", сообщает портал ЮГА.ру .

Пришедшая за своим ребенком женщина узнала, что его уже кто-то забрал, и позвонила в полицию. Правоохранители уже собирались идти по домам в поисках пропавшего, когда пенсионер вернул его в детский сад. Оказалось, что его жена сразу поняла, что он привел не их внука, и отправила его отдать мальчика обратно.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Cингапурский таксист вернул пассажирам забытые в машине 900 тысяч долларов
  • Иран объявил об аресте иностранных террористов
  • Арендный особняк Ашера предложили за 16,75 миллиона долларов
  • GTA: Vice-City исчезла из цифровой продажи из-за песни Майкла Джексона
  • Visa и MasterCard сократили рекламные бюджеты в России
  • Кубица признал невозможность возвращения в "формульные" гонки
  • Австралийцы сделали участником Октябрьской революции боевого робота
  • 105-летней шведке предложили подготовиться к поступлению в школу
  • В Киргизии дан ход законопроекту о химической кастрации педофилов
  • Производитель суперкаров за два года не смог найти покупателя на последнюю машину
  • Минобороны купит 6500 квартир в Петербурге
  • В Японии распущен парламент
  • Объявлены номинанты игровой премии Spike VGA
  • Хорватский генерал Готовина оправдан по делу о военных преступлениях
  • В Формуле-1 ужесточат проверки на гибкость антикрыльев
  • "Яндекс" назвал самые загруженные трассы Москвы

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact