login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство >> Кино

News Central


Кино

Том Харди исполнит главную роль в экранизации Splinter Cell
6:35PM Thursday, Nov 15, 2012
Том Харди в фильме "Самый пьяный округ в мире"
Том Харди исполнит главную роль в экранизации игр серии Splinter Cell, сообщает Heat Vision.

Главным героем игровой серии является Сэм Фишер, шпион, работающий на Агентство безопасности США. Первая игра с его участием вышла в 2002 году. Последней на сегодняшний день является Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, опубликованная в июне 2010-го. Следующая игра Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist должна поступить в продажу весной 2013 года.

Игры серии Splinter Cell характеризуются как stealth action, то есть протагонисту приходится чаще избегать внимания врагов, чем вступать с ними в открытый конфликт. Предполагается, что эта особенность шемплея будет отражена и в экранизации.

Компания Ubisoft, разработчик и издатель Splinter Cell, объявила о создании собственной киностудии Ubisoft Motion Pictures весной 2011 года. Тогда же сообщалось, что студия будет специализироваться на разработке полнометражных фильмов и сериалов, основанных на играх компании. В частности, уже идет работа над экранизацией игры Assassin's Creed ("Кредо убийцы"). На главную роль в этой картине был назначен Майкл Фассбендер.

Том Харди ранее снимался в лентах "Начало", "Воин", "Темный рыцарь: Возрождение легенды" и "Самый пьяный округ в мире". В ближайшее время актер намеревается исполнить главные роли в четвертом фильме серии "Безумный Макс" и в картине о британском альпинисте Джордже Мэллори.

По материалам lenta.ru
Смотрите также: Искусство, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact