В округе Аллегейни в шатет Пенсильвания олень ворвался в магазин, торгующий ковровыми покрытиями и другими материалами для пола, сообщает Associated Press. В результате происшествия никто из работников и посетителей магазина не пострадал.
Сначала оленя заметили бегущим по шоссе, а затем он оказался на пешеходной улице, после чего попал в помещение торгового зала. Он начал бегать между стендов с товарами, разбил витрины, уронил образцы продукции, а также частично лишился рога.
На место происшествия прибыла полиция. Сотрудники правоохранительных органов помогли оленю сориентироваться в магазине и найти выход. О его дальнейшей судьбе ничего не сообщается. По словам сотрудницы магазина ковров Джилл Хорватич, она была в ужасе от появления оленя в торговом зале.
Олени нередко выбегают из своих естественных мест обитания, пугаются, теряют ориентацию в пространстве и забегают в различные помещения. Так, недавно в США олень ворвался в комнату мотеля и разбудил спавшую там семейную пару.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Олейникова похоронят на Казанском кладбище под Петербургом
Старейшую действующую ГЭС России переделают в элитное жилье
"Ленфильм" требуют признать банкротом за долги по отоплению
Скарлетт Йоханссон сделала себе "счастливую" татуировку в неожиданном месте
В запасниках узбекского музея нашли авторскую копию картины Веронезе
Diablo III пообещали дополнение
Вальттери Боттас нашел инвесторов для оплаты места в Williams
Стоимость полиса ОСАГО увеличится на треть
Сенатор Мошкович добился снижения платежей за землю под ТЦ "Мега"
Гонщики Формулы-1 попросили запретить систему DRS
Торги Christie's установили ценовый рекорд на картины Кандинского
Lady Gaga передала пострадавшим от урагана "Сэнди" миллион долларов
Шварценеггер стал лауреатом премии "Гражданин мира"
Юрий Любимов в стабильно тяжелом состоянии остается в реанимации
Причиной недолива топлива в болид Феттеля оказался "робот"
Гонщик Red Bull показал лучшее время на тестах Формулы-1
|