login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

На Камчатке полицейский насмерть сбил пешехода и спрятал его тело
11:29AM Monday, Nov 5, 2012

Труп 57-летнего жителя поселка Ключи Усть-Камчатского района со следами травм, характерных для ДТП, был обнаружен накануне

На Камчатке уволен из органов внутренних дел сотрудник полиции, который сбил пешехода, а затем пытался скрыть улики, спрятав тело. Труп 57-летнего жителя поселка Ключи Усть-Камчатского района со следами травм, характерных для ДТП, был обнаружен накануне. Выяснилось, что сбил его на дороге, управляя собственным автомобилем в нерабочее время, сотрудник отдела вневедомственной охраны УМВД России по Камачтскому краю.

Совершив ДТП, 26-летний виновник попытался скрыть следы преступления, после чего покинул место происшествия, сообщает Пресс-центр МВД.

По результатам служебной проверки полицейский был уволен. Кроме того, представлен к увольнению и.о. начальника ФГКУ ОВО УМВД России по Камчатскому краю. Начальнику отдела кадров и договорно-правовой работы ФГКУ ОВО УМВД России по Камчатскому краю объявлено о неполном служебном соответствии.

Кроме того к строгой дисциплинарной ответственности также привлечены начальник командир роты полиции ФГКУ ОВО УМВД России по Камчатскому краю и начальник УОООП УМВД России по Камчатскому краю.

Задержан московский полицейский, скрывшийся после ДТП в Подмосковье

Еще один полицейский стал виновником ДТП в Подмосковье. Сотрудник одного из отделов московской полиции скрылся с места ДТП, произошедшего в субботу в Московской области, но был задержан, сообщает "Интерфакс".

По данным следствия, в Одинцовском районе старший сержант полиции ОМВД по району Царицыно Москвы на автомобиле Volkswagen выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104. В результате пострадала женщина-пассажир и ее муж, находившийся за рулем. Оба пострадавших были госпитализированы.

Виновник аварии скрылся с места, но был оперативно установлен и задержан. Проводится проверка, по результатам которой полицейский будет уволен из органов внутренних дел, а его руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Следователь рассказал о мотивах убившего шесть человек юриста
  • Амурчане съели собаку пенсионерки в качестве лекарства
  • Мужчина открыл стрельбу в московском автобусе
  • В Москве убит водитель управделами президента
  • Казанского адвоката поймали на взятке в четыре миллиона
  • Из московского института украли семь миллионов рублей
  • Арестован сообщник обвиненного во взятке замдекана МГУ
  • В Петербурге к мечети подбросили муляж бомбы и свиную голову
  • Ройзман объяснил наличие запертых людей в "Городе без наркотиков"
  • Арестованного за взятку замдекана МГУ уволили
  • В "Городе без наркотиков" нашли запертых людей
  • Фрик-певцу Крестову дали 5,5 лет за изнасилование
  • Вице-президента "Города без наркотиков" объявили в розыск
  • Распорядителя Кремлевского кадетского бала заподозрили в вымогательстве
  • МВД РФ завершило расследование дела Магнитского
  • В офисе фонда "Город без наркотиков" проходит обыск

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact