login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Ваенга засудила газету на 100 тысяч рублей, доказав, что она не вампир
5:15PM Friday, Nov 2, 2012

Ваенга засудила газету на 100 тыс. рублей, доказав, что она не вампир

Измайловский суд Москвы взыскал 100 тысяч рублей в пользу певицы Елены Ваенги (Хрулевой) со средства массовой информации, написавшего, что она, возможно, является вампиром, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря суда Анастасию Семенову.

По ее словам, иск певицы к "Собеседнику Медиа" удовлетворен частично, так как она просила компенсировать ей 7 миллионов рублей.

Судебное разбирательство было связано со статьей "Елена Ваенга - вампир?!" в "Желтой газете".

Суд огласил только резолютивную часть постановления, поэтому мотивы его принятия пока неизвестны.

Согласно закону стороны в случае несогласия с судебным решением вправе обжаловать его в вышестоящей инстанции - Мосгорсуде.

Напомним, в прошлом месяце тот же Измайловский суд взыскал в пользу певицы 150 тысяч рублей с журнала "Только звезды" за распространенную информацию о ее беременности.

В конце августа Останкинский суд Москвы взыскал с издательского дома "Бурда" 250 тысяч рублей за распространенную в журнале "Отдохни" информацию о беременности певицы. Истица просила выплатить ей компенсацию в размере трех миллионов рублей, однако суд удовлетворил ее требования лишь частично.

Поводом для судебного разбирательства послужила публикация в журнале от 1 июня этого года под заголовком "Елена Ваенга: беременна и счастлива", а также фотография истицы. Певица указала, что она не давала согласия на сбор и распространение информации о своей частной жизни.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Работа Кандинcкого установила рекорд на Christie's
  • Спор о Кандинском из коллекции жены Эль Лисицкого урегулирован
  • Прокуратура проверит "Последнее искушение Христа" на экстремизм
  • Федор Бондарчук выступил в защиту Сокурова
  • Режиссер вторых "Голодных игр" согласился на третьи
  • Испанский писатель Хавьер Мариас отказался от госпремии
  • Эротический роман побил рекорд "50 оттенков серого"
  • Колин Ферт сыграет редактора Хемингуэя и Вулфа
  • Сокуров вышел из совета директоров "Ленфильма"
  • Большой театр перенес оперу Юрия Любимова
  • Джоди Фостер получит почетный "Золотой глобус"
  • Джон Кьюсак вновь снимется в экранизации книги Стивена Кинга
  • Сара Джессика Паркер снимется в музыкальной комедии
  • Умерла архитектор музея Орсэ
  • Стол автора "Дракулы" выставлен на аукцион
  • Билли Боб Торнтон сыграет в фильме об убийстве Кеннеди

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact