Издательство Square Enix официально анонсировало версию игры Dragon Quest VII для консоли 3DS. Как передает Eurogamer, компания также назвала дату релиза проекта в Японии. Он поступит в продажу 7 февраля. О том, собирается ли компания представлять игру на западе, пока не сообщается.
Слухи о том, что компания выпустит римейк игры для портативной консоли Nintendo, появились днем раньше. Об этом сообщил портал Nintendo Life со ссылкой на японский журнал Jump, где и были опубликованы эти данные.
Оригинальная версия Dragon Quest VII поступила в продажу в 2000 году. Она вышла для консоли PS1. На западе игра была известна как Dragon Warrior VII - под этим названием она вышла в США годом позже. В Европе DQ VII не издавалась.
Игра пользовалась большой популярностью у себя на родине. В частности, она стала самой продаваемой игрой 2000 года в Японии, где ее продажи превысили 3,7 миллиона копий.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Скончался глава Болгарской православной церкви
Новый китайский истребитель совершил первый полет
Демонстранты сорвали утверждение правительства Ливии
Венгрия будет продавать гражданство за 250 тысяч евро
В Афганистане убили двух военнослужащих НАТО
Последнего президента Польши в изгнании похоронили под чужим именем
Военный бюджет Турции превысит 20 миллиардов лир
Французский суд дал похитившей дочь россиянке два года условно
Польская прокуратура опровергла сообщения о взрывчатке в самолете Качиньского
Во Вьетнаме музыкантов приговорили за оппозиционные песни
Назначены сроки эксгумации тела Ясира Арафата
Британка официально переименовалась в честь героинь бондианы
Индонезия купила сотню "Леопардов"
США предложили Таиланду технику со специальной скидкой
Воскового Крейга переодели в костюм Джеймса Бонда
Новое спасательное судно для ВМФ спустили на воду
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия |