login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство >> Кино

News Central


Кино

Начались съемки "Города грехов 2"
4:49PM Tuesday, Oct 30, 2012
Джессика Альба в фильме "Город грехов"
В понедельник, 29 октября, в Остине начались съемки ленты "Город грехов 2" ("Sin City: A Dame to Kill For"). Об этом сообщает Heat Vision.

Постановкой картины занимаются Роберт Родригес и Фрэнк Миллер. В основу сценария были положены комиксы самого Миллера, а также одна новая история, подготовленная им специально для фильма. Одним из продюсеров "Города грехов 2" является российский кинематографист Александр Роднянский.

Во втором "Городе грехов" снимутся многие из актеров, занятых в первой части. В сиквеле появятся Джессика Альба, Микки Рурк, Клайв Оуэн и Розарио Доусон. Актриса Девон Аоки от съемок в продолжении отказалась, но ее персонаж в "Гроде грехов 2" все-таки вернется (на этот раз - в исполнении Джейми Чунг). Хотя съемки картины уже начались, актеры на некоторые роли до сих пор не выбраны.

Выход "Города грехов 2" в прокат запланирован на октябрь 2013 года.

Первый "Город грехов" выпустили на экраны весной 2005 года. По данным BoxOfficeMojo, лента заработала более 158 миллионов долларов США при бюджете в 40 миллионов долларов.

По материалам lenta.ru
Смотрите также: Искусство, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact