Немецкое отделение интернет-ритейлера Amazon рассекретило премиум-издание игры Skyrim, передает портал OXM. Там появилась страница, посвященная новому изданию игры. Согласно информации на ней, Skyrim Premium Edition поступит в продажу 7 декабря. Оно будет стоить 60 евро (примерно 2,5 тысячи рублей).
На американском Amazon никаких упоминаний о Skyrim Premium Edition в настоящий момент нет.
Как пишет OXM, в новое издание Skyrim войдет сама игра, футболка с изображением имперского дракона (печатью Акатоша), роман Грегори Киза The Infernal City: An Elder Scrolls Novel (в русском издании - "Адский город"), открытки с концепт-артом из Skyrim, а также карта мира. Что примечательно, ни одно из уже вышедших дополнений к TES V в премиум-издание включено не будет.
Bethesda, компания-разработчик игры, пока никак не прокомментировала эти сведения.
Экшн-RPG Skyrim поступила в продажу в ноябре 2011 года. Действие TES V разворачивается в провинции Скайрим на севере империи Тамриэль через двести лет после событий TES IV. Главный конфликт игры строится на том, что в Скайриме появляются драконы.
К настоящему моменту Bethesda выпустила два DLC к игре - Dawnguard и Hearthfire. Первое было сюжетным и содержало историю о противостоянии вампиров Скайрима и Стражей Рассвета (организации, члены которой охотятся на кровососов). После релиза второго геймеры получили возможность покупать в игре земли и строить там дом, а также обзаводиться потомством. В середине октября в Сети нашелся намек на то, что Bethesda готовит третье DLC к игре, однако официально оно пока анонсировано не было.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Американские звезды выступили в поддержку пострадавших от урагана "Сэнди"
В Омске пройдет выставка утюгов
Ученые отчитались о ДНК кузбасского йети
Сомелье удержал в руке 51 бокал для вина
Юрий Любимов поправился и проведет репетицию "Князя Игоря"
Юрий Соломин все еще в больнице, но ему уже лучше
В китайский офис ворвался кабан
Гимнастка, сорвавшаяся во время трюка, сможет вернуться на арену
Маккартни защитил Йоко Оно - она не виновна в распаде Beatles
На Токийском кинофестивале победил французский фильм об израильтянах
32-летняя американская певица и актриса погибла под колесами машины
Джонни Холлидей дал грандиозное шоу в Кремле и обещал вернуться
Суп помог предотвратить ограбление американского кафе
Умер один из крупнейших современных композиторов Ханс Вернер Хенце
Шедевр абстрактного экспрессионизма выставили на торги за 30 млн долларов
Эннио Морриконе даст в Москве последний концерт в честь юбилея
|