login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

"Оживший" бразилец пришел на собственные похороны и довел до обморока гостей
11:49PM Wednesday, Oct 24, 2012

Мойщик автомобилей Жилберту Араужу явился на собственные похороны, чем до обморока перепугал одних гостей и обратил в бегство других
Друзья и родственники хоронили 41-летнего Араужу по ошибке
Полиция неправильно определила жертву - на самом деле она расследовала гибель другого мойщика автомобилей, Женивалду Сантуса Гамы
Мать Араужу вне себя от счастья: "Какая мать, оплакав сына, не будет рада, снова увидев его живым?"

В бразильском городе Алагоиняс случился инцидент, вполне достойный легендарных латиноамериканских сериалов. Как передает The Independent, мойщик автомобилей Жилберту Араужу явился на собственные похороны, чем до обморока перепугал одних гостей и обратил в бегство других.

Друзья и родственники хоронили 41-летнего Араужу по ошибке. Полиция неправильно определила жертву - на самом деле она расследовала гибель другого мойщика автомобилей, Женивалду Сантуса Гамы. Полицейский, вместо того, чтобы связаться с его родственниками, набрал номер брата Жилберту Араужу. Тот приехал в морг и даже узнал в сеньоре Женивалду собственного брата. В полиции оправдываются: это неудивительно, мужчины оказались очень похожи внешне, к тому же они оба - мойщики машин. Брат Араужу также мог ошибиться, потому что не видел его довольно долго.

Дальнейшее известно уже со слов самого Араужу. Он шел по улице, когда к нему обратился друг, сказав, что собирается на похороны - будто бы существует гроб, и Алаужу лежит внутри. Жилберту Араужу сразу позвонил родителям и сказал, что жив, однако те сочли это за неудачную шутку. Тогда-то мужчина и отправился на кладбище, окончательно доказав тем самым свое существование.

Мать Араужу вне себя от счастья: "Какая мать, оплакав сына, не будет рада, снова увидев его живым?".

Между тем расследование гибели Женивалду Сантуса Гамы продолжается.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Южная Корея получила последний летающий радар
  • Рекламу с голыми людьми запретили из-за ирландской ветчины
  • Жители Мисураты захватили город сторонников Каддафи
  • Новая "механика" сделала "Гранты" и "Калины" дороже
  • Минобороны в четыре раза сократило очередь на жилье
  • Мосгордума утвердила штрафы за нарушения на платных парковках
  • Студию Лебедева обвинили в плагиате
  • ВВС США заказали 13 транспортников серии C-130J
  • В Киргизии работы на золотом руднике свернули из-за драки с китайцами
  • В Берлине открыли памятник медведю Кнуту
  • "Хонда" рассказала о российских комплектациях нового CR-V
  • Папоротник получил название в честь Леди Гаги
  • Релиз SimCity перенесли на март
  • Врача берлинской клиники избили родственники пациентки
  • В Москве резко выросло поглощение офисных помещений
  • Бразилец пришел на собственные похороны

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact