Морская свинка по кличке Чика провела в сушильном аппарате в общей сложности более четырех часов и при этом осталась жива. Инцидент произошел в новозеландском городе Нью-Плимут, сообщает Fairfax NZ News. Пятимесячный грызун после всех пережитых событий чувствует себя нормально.
В аппарат Чика попала, забравшись в простыни, подготовленные для сушки. Хозяйка свинки Мэрилин Джонс не заметила свою питомцу в груде белья и положила его сушиться. Джонс установила таймер сушки на 30 минут, но через какое-то время отключила прибор, так как ей не понравился запах, исходившей от него. "Сушилка начала пахнуть. Знаете, этот запах горячих простыней", - отметила хозяйка Чики.
Однако на этом приключения Чики не закончились. Горячие простыни оставались в сушильном аппарате на протяжении четырех часов, прежде чем брат Джонса забрал их и начал застилать постель. Во время этого процесса Чика вылетела из высушенного постельного белья.
"Мой брат сказал мне, что у него в спальне то ли крыса, то ли морская свинка, и когда я зашла, обнаружила под кроватью Чику", - рассказала Мэрилн Джонс. Морская свинка дрожала, но выглядела вполне нормально. "Я не знаю, как ей удалось выжить", - прокомментировала случившееся с Чикой ее владелица. Осматривал ли свинку ветеринар после произошедшего, не уточняется.
Жительница Нью-Плимута сообщила, что помимо свинки (и пяти ее сородичей) ее питомцами также являются пес, рыбки, лягушка и аксолотль, но ранее ни с кем из них не случалось ничего страшного и опасного для них.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Берлускони приговорен к четырем годам тюрьмы
Бывшая звезда Голливуда решил продать дом в Лос-Анджелесе
В ноябре на московских дорогах появятся 11 новых спецполос
Американская студентка, сдавая зачет, покорила YouTube учебным ВИДЕО о собакочеловеке
Дверной упор семейной пары из Теннесси оказался метеоритом, упавшим четыре миллиарда лет назад
Советский эмигрант из тюрьмы запустил в небо над Нью-Йорком самолет с баннером: "Ромни, помоги!"
Япония начнет разработку нового истребителя в течение пяти лет
Главу "Би-би-си" вызвали в парламент по делу о секс-скандале
Число нарушений на московских стройках снизилось на треть
Аналитики усомнились в коммерческом успехе новой Medal of Honor
В Петербурге резко выросли продажи квартир в новостройках
В России пройдет гонка кузовной серии DTM
LG разыграла людей падающим полом в лифте
Производитель лондонских кэбов обанкротился
Бундесвер отправят в Мали на борьбу с исламистами
Москва стала второй в Европе по стоимости аренды элитных офисов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия |