login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Билеты на концерты The Rolling Stones стоят до 25 тысяч долларов
6:05PM Monday, Oct 22, 2012

Стоимость билетов на юбилейные концерты группы The Rolling Stones в зале 02, которые состоятся в британской столице 25 и 29 ноября, достигает 15,4 тыс. фунтов (25 тыс. долларов)

Стоимость билетов на юбилейные концерты группы The Rolling Stones в зале 02, которые состоятся в британской столице 25 и 29 ноября, достигает 15,4 тысяч фунтов (25 тысяч долларов), сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету The Daily Telegraph.

В широкую продажу в Соединенном Королевстве билеты поступили в минувшую пятницу. Однако спрос на выступления "роллингов" в связи с их 50-летием оказался столь высоким, что около 40 тысяч билетов разошлось за считанные минуты. По данным экспертов онлайн-продаж, за три минуты поклонники смели самые дешевые билеты по цене около 150 долларов, а еще через четыре - исчезли и VIP-места стоимостью от 600 долларов.

Подобный ажиотаж легко объясним. В первые же часы после объявления о концертах поступило более 1 миллиона заявок от поклонников со всего мира.

Теперь также выясняется, что не все из успевших приобрести заветные билетики сделали это исключительно из любви к коллективу. Почти сразу же после завершения официальной продажи ряд билетов по уже значительно более высокой цене появился на сайтах "вторичной" продажи. Порой - по стоимости, в десятки раз превышающей номинальную.

Помимо концертов в Лондоне, The Rolling Stones еще дважды выступит в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) - 13 и 15 декабря.

По предварительным подсчетам американского журнала Billboard, Мик Джаггер, Чарли Уоттс, Кит Ричардс и Ронни Вуд заработают за четыре выступления около 25 миллионов долларов. Музыканты The Rolling Stones не исключают, что коллектив в следующем году может совершить мировое турне.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Британский кинотеатр перепутал "Паранормальное явление" с "Мадагаскаром"
  • Назначена дата выхода американского римейка "Олдбоя"
  • Названы финалисты премии Андрея Белого
  • Анонсирована пятая серия "Паранормального явления"
  • Сергей Юрский поставит спектакль о Шагале
  • Энди Серкис экранизирует "Скотный двор" Оруэлла
  • Pussy Riot наградили премией "Соратник"
  • "Паранормальное явление 4" возглавило североамериканский прокат
  • Главный герой "Аббатства Даунтон" отказался от участия в сериале
  • Минкульт оценил реставрацию Петропавловского собора в 134 миллиона рублей
  • Объявлены лауреаты Международного кинофестиваля в Лондоне
  • Возмутивший петербургских казаков спектакль "Лолита" отменили
  • Дегенеративным художникам поставят первый памятник
  • "Лига справедливости" отправится воевать со злом летом 2015 года
  • Казаки потребовали запретить спектакль по "Лолите"
  • Красноярская книжная ярмарка займется культурным освоением Сибири

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact