login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Москве сотрудница полиции задержала грабителя с шприцем
2:11PM Monday, Oct 22, 2012
9-я Парковая улица в Москве. Фото сервиса "Яндекс-карты"
В Москве сотрудница полиции задержала преступника, пытавшегося ее ограбить. Об этом 22 октября сообщается на сайте городского ГУ МВД.

21 октября дознаватель отдела МВД по району Северное Измайлово шла по 9-й Парковой улице. К ней подошли двое молодых людей, показали шприц и потребовали отдать сумку. Они заявили, что шприц заражен ВИЧ-инфекцией.

Дознаватель показала удостоверение и представилось. В ответ один из преступников приставил ей шприц к шее и вырвал сумку из рук. После этого нападавшие попытались скрыться. Потерпевшая догнала одного из них и задержала, после чего позвонила коллегам.

Возбуждено уголовное дело о разбое. Выяснилось, что той же ночью неподалеку были совершены еще два подобных нападения. У 30-летней женщины преступники отобрали сумку, а у 23-летней девушки пытались отобрать, но она смогла убежать. По версии следствия, эти преступления совершили одни и те же люди.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Москве задержаны африканцы с фамилиями Газпром и Роснефть, которые похитили 900 млн рублей и "подорвали имидж России"
  • В Таиланде 25-летняя российская туристка получила пять ножевых ранений во время ограбления
  • В Москве байкеры "отметили" закрытия сезона стрельбой и убийством члена клуба "Ночные волки"
  • В США во время празднования Хеллоуина мужчина подстрелил 9-летнюю родственницу, приняв ее за скунса
  • На острове в акватории Волги убиты два охотника
  • Жительница Волгоградской области пыталась "заказать" мужа через социальную сеть
  • В Японии безработный устроил резню на станции, ранены шестеро
  • В Москве обокрали квартиру депутата-"единоросса" Бориса Резника
  • Сотрудник администрации главы Ингушетии признался в убийстве полицейского
  • В Бурятии студентка юрфака в подъезде напала с топором на почтальона
  • В Волгограде попались убийцы, накануне сбежавшие из колонии
  • В Поволжье МВД увольняет многодетного офицера, который насиловал 13-летнюю девочку вместе с бандой педофилов
  • В Подмосковье судят женщину-ученого, которая пыталась задушить свою начальницу по работе в депутатском корпусе
  • В Турции 15-летняя сирота, попавшая на три месяца в бордель, была изнасилована 100 мужчинами
  • В Новосибирске задержанный сгорел заживо в полицейском автозаке
  • В ХМАО сын хозяина автосервиса перестрелял трех чиновников мэрии, пришедших к нему с предписанием о сносе

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact