login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Десятки российских цыган и кавказцев в Минске устроили массовую драку из-за телефона
1:47PM Monday, Oct 22, 2012

На рынке "Ждановичи" в белорусской столице произошла массовая драка с участием граждан России
По свидетельствам очевидцев, цыгане, граждане России, и уроженцы кавказских республик устроили массовую драку на одной из точек, не сойдясь, предположительно, в цене во время заключения сделки по продаже телефона
По вызову на место прибыли сотрудники департамента охраны, полка постовой службы, ГАИ, бойцы ОМОНа

На рынке "Ждановичи" в белорусской столице произошла массовая драка с участием граждан России. Отсутствие взаимопонимания в вопросе цены на мобильный телефон между двумя субъектами вылилось в противостояние "стенка на стенку" с использованием травматического оружия.

Инцидент произошел днем 20 октября. По свидетельствам очевидцев, цыгане, граждане России, и уроженцы кавказских республик устроили массовую драку на одной из точек, не сойдясь, предположительно, в цене во время заключения сделки по продаже телефона. Локальная перебранка превратилась в массовую драку после того, как каждая из сторон пригласила родственников и знакомых. Один из участников потасовки выхватил травматический пистолет и начал стрелять в толпу, сообщает "БелаПАН".

От пуль пострадали три человека. "Пришлось даже вызывать скорую помощь", - сообщил TUT.by очевидец конфликта. Мужчину, затеявшего стрельбу, сильно избили, так что больницу доставили всех четверых.

По вызову на место прибыли сотрудники департамента охраны, полка постовой службы, ГАИ, бойцы ОМОНа. Конфликт был локализован, а его участники - доставлены в Центральное РУВД. Всего были задержаны 43 человека, сообщает БЕЛТА.

По прошествии полутора суток все задержанные остаются в изоляторе временного содержания. "Уголовное дело пока не возбуждено. Дается правовая оценка действиям задержанных, идет сбор информации по данному инциденту. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах Белоруссии.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Nintendo решила продавать Wii U себе в убыток
  • Крупнейший оператор наружки в мире купил долю в Russ Outdoor
  • В Паттайе грабители ранили российскую туристку
  • Мировая серия Renault вернется в Россию в июне 2013 года
  • Американцу вернули украденные 53 года назад часы
  • В Киргизии произошел скандал из-за вакцинации паломников в мечетях
  • Депутаты захотели клеймить пьяных водителей
  • Sikorsky начал сборку прототипов вертолета-разведчика Raider
  • Южная Корея запретила сбрасывать листовки на КНДР
  • Расстановка сил на гостиничном рынке России изменится
  • Минобороны отложило принятие "Юрия Долгорукого" на вооружение
  • В австралийском аэропорту поймали кенгуру
  • Чемпионом DTM стал пилот BMW
  • Стефано д'Асте выиграл гонку WTCC в Японии
  • Спущен на воду второй французский фрегат проекта FREMM
  • Фряйнс выбил Бьянки и стал чемпионом Формулы-Renault 3.5

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact