login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

В Калининграде пожар перекинулся со складов на жилой дом
4:24PM Thursday, Oct 11, 2012
Фото Нового Калининграда.ru
В Калининграде 11 октября загорелся многоэтажный жилой дом на улице Аллея Смелых, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального МЧС. Огонь на здание перекинулся со стоящего рядом трехэтажного склада.

По данным источника агентства в силовых структурах региона, речь идет не о трехэтажном складе, а о двухэтажном заброшенном здании на улице Белгородская (она пересекается с Аллеей Смелых). Пожар, по его словам, происходит на территории бывшей воинской части. Площадь возгорания составила девять тысяч квадратных метров.

На месте происшествия работают восемь пожарных расчетов, сгорели несколько автомобилей. Сведений о пострадавших нет. Источник РИА Новости сообщил, что из опасной зоны эвакуированы более ста человек.

Информацию об эвакуации подтверждает корреспондент издания "Новый Калининград.Ru". Загоревшееся первым нежилое помещение, по его словам, располагается по адресу улица Белгородская, дом 5, а десятиэтажный жилой дом - по Аллее Смелых, 72. В здании горят три верхних этажа, лопаются стекла. Горевшие автомобили удалось потушить. Пострадало около 10 машин, в них выгорели салоны, сгорели колеса и полопались стекла.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Севастопольских школьников научили общаться с наркодилерами
  • Сирия потребовала вернуть изъятый в Анкаре груз
  • Китай пустит высокое напряжение по границе с Северной Кореей
  • МИД РФ попросил Турцию объяснить инцидент с сирийским самолетом
  • На Украине рассекретили информацию о боевых дельфинах
  • Россияне открестились от оружия на борту сирийского самолета
  • Пакистан обещал награду за стрелявших в девочку талибов
  • Задержанный Турцией сирийский самолет вылетел в Дамаск
  • Умер князь самопровозлашенного государства Силенд
  • Чавес назначил нового вице-президента
  • Сторонников Мубарака оправдали по делу об атаке на верблюдах
  • Канадский шпион признался в работе на Россию
  • Турция конфисковала обнаруженное в сирийском самолете оборудование
  • ВВС Турции вынудили сирийский самолет сесть в Анкаре
  • Канадский офицер признался в шпионаже
  • Лондон отказал своим ветеранам в российских медалях

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact