login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Книга раскрыла интимный секрет президента Франции: Олланд делил любовницу с министром, пока к той приставал Саркози
11:23AM Thursday, Oct 11, 2012

Известные своей любвеобильностью французы не простили президенту неразбериху в личной жизни: рейтинг Франсуа Олланд достиг минимума после выхода публикаций о его спутнице Валери Трирвейлер
Друг первой леди Франции поведал об одновременном романе женщины с нынешним президентом-социалистом и экс-министром правого толка Патриком Деведжяном
В новой публикации рассказывается, как Валери Трирвейлер вывела из себя экс-президента Николя Саркози, отвергнув его ухаживания

Известные своей любвеобильностью французы не простили президенту неразбериху в личной жизни: и без того низкой популярности Франсуа Олланда нанесен удар разоблачением его спутницы Валери Трирвейлер, которая якобы одновременно состояла в отношениях с нынешним президентом-социалистом и экс-министром правого толка Патриком Деведжяном. По словам авторов, мужчины знали о своем одновременном присутствии в жизни Трирвейлер, кроме того - у каждого из них было еще по одной возлюбленной в тот момент.

В публикации под названием La Frondeuse, что можно перевести как "Создательница проблем", говорится, что фактически это была "любовь на шестерых", отмечает The Telegraph. По сведениям авторов, эта запутанная история случилась в начале 2000-х годов. Тогда Валери Трирвейлер в возрасте 35 лет принимала ухаживания от будущего президента Франции, который старше ее на 11 лет, и политика армянского происхождения Деведжяна, который старше женщины на 21 год.

Авторы уверены, что для мужчин не было секретом, что они делят женщину. А сама Валери Трирвейлер знала, что Деведжян женат, а Олланд по-прежнему живет со своей спутницей жизни Сеголен Руаяль, которая родила будущему лидеру Франции четверых детей, отмечает The Daily Mail. При этом сама Трирвейлер по-прежнему была замужем. "Невероятно, но господин Деведжян и господин Олланд, оба знавшие, что спят с одной и той же женщиной, испытывали друг к другу огромное уважение", - отмечает газета.

Интрига разрешилась в 2003 году, когда Трирвейлер поставила ультиматум Деведжяну. Она заявила, что он должен бросить свою жену. Мужчина отметил, что у него четверо детей, что он женат с 1969 года и не намерен оставлять семью. Тогда будущая первая леди Франции сделала выбор в пользу Олланда, но до 2007 года они не афишировали свои отношения. До этого момента Трирвейлер юридически была в браке, а Олланд еще не разошелся с Сеголен Руаяль (он бросил мать своих четверых детей после ее неудачной попытки занять пост президента страны).

Разоблачение личной жизни Франсуа Олланда и его любовницы происходит порционно: в новой публикации рассказывается, как Валери Трирвейлер вывела из себя экс-президента Николя Саркози, отвергнув его ухаживания. По словам авторов, бывший глава Франции заигрывал с нынешней первой леди, "пока держал за руку свою бывшую жену Сесилию". Услышав тихий шопот: "Вы так красивы", - Трирвейлер якобы ответила Саркози уничтожающим взглядом. После этого, как пишут авторы разоблачения, экс-президент заявил журналистам: "Что она о себе возомнила? Я для нее недостаточно хорош?"

Один из авторов скандальных публикаций - некий Кристоф Жакубишин, который уверяет, что он близкий друг первой леди.

Рейтинг упал, и президент сделал ставку на геев

Президент Франции, победивший на выборах в мае 2012 года, стал крайне непопулярен уже через полгода после избрания. Последние опросы показали, что рейтинг Олланда достиг минимума еще до скандальной публикации о романах Трирвайлер. Тогда глава Франции сделал заявление, которое должно было добавить ему политических очков - он пообещал легализовать однополые браки к середине следующего года.

При этом сам Франсуа Олланд явно сторонится узаконивания отношений: он не женат на Валери Трирвейлер и не был женат на Сеголен Руаяль, матери четверых его детей. Поэтому это заявление у многих вызвало раздражение. Его реформе даже придумали язвительный лозунг: "Женитьба для всех, кроме меня самого".

Таким образом, это обещание не помогло увеличению популярности президента, а спустя один день в свет вышли разоблачения его сложных личных взаимоотношений, которые только усугубили ситуацию.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В США арестовали дочь самого разыскиваемого наркобарона
  • Эксперты предсказали рекордное поглощение на рынке складов России
  • Минобороны отправит на распил две затопленные подлодки
  • Пакистан обещал награду за стрелявших в девочку талибов
  • Умер князь самопровозлашенного государства Силенд
  • Чавес назначил нового вице-президента
  • Канадский шпион признался в работе на Россию
  • Правительство Грузии ушло в отставку
  • Турция конфисковала обнаруженное в сирийском самолете оборудование
  • На владельца компании Lotus подали в суд за долги
  • В чемпионате INDYCAR сократили количество тестов
  • Тысячи немецких врачей устроили забастовку
  • Канадский офицер признался в шпионаже
  • Таиланд заказал два многоцелевых вертолета AW139
  • Лондон отказал своим ветеранам в российских медалях
  • Уточнен срок выхода Serious Sam 3: BFE на Xbox 360

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact