login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Гостя дагестанской свадьбы лишили пистолета на год
2:22PM Wednesday, Oct 10, 2012
Мурат Агаларов в суде. Фото РИА Новости, Рамиль Ситдиков
Мировой суд лишил права на ношение оружия гостя дагестанской свадьбы, которая закончилась стрельбой, сообщает РИА Новости. Мурат Агаларов не сможет пользоваться своим травматическим пистолетом в течение года. Пистолет изъят.

Ранее суд приговорил Агаларова к двум тысячам рублей штрафа за неправильное хранение оружия.Сейчас Мурат Агаларов отбывает административный арест в 15 суток. Он был признан виновным в мелком хулиганстве.

Свадьба Артура Алибекова состоялась 30 сентября. Свадебный кортеж, который возглавлял красный автомобиль "Феррари", перекрыл движение на пересечении Моховой и Тверской улиц, после чего некоторые участники мероприятия были задержаны сотрудниками полиции. По неподтвержденным пока данным, гости свадьбы стреляли в воздух из травматических пистолетов. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По данным Life News, Агаларов сидел за рулем "Феррари". Пистолет у него лежал в бардачке без кобуры, что является нарушением правил хранения оружия. Его адвокат считает, что суд вынес слишком суровое наказание. Лишение права на ношение оружия на год - максимальное наказание по статье "Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия".

Еще один гость свадьбы Али Ылясов сейчас отбывает административный арест за невыполнение законного распоряжения сотрудника полиции. 3 октября суд приговорил его к пяти суткам ареста.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Скандальные ВИДЕО с УИК в Химках: "Что угодно, только не выводите под камеры наблюдателей". Другие "задворки" выборов
  • Из грузинской тюрьмы освободили тестя будущего главы МВД
  • Сердюков назвал срок передачи Индии авианосца "Викрамадитья" ("Адмирал Горшков"). Там недовольны задержкой
  • Вдова Буданова отказалась просить денег у его убийцы
  • НАК опроверг возвращение войск на Северный Кавказ. А СМИ заподозрили финансовую подоплеку дела
  • Эстонскому "Брейвику-2" дали год условно
  • Похититель украинского фотографа пригрозил заразить его ВИЧ
  • Мосгорсуд со второй попытки пытается разобраться в приговоре Pussy Riot
  • Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в автомобильной аварии
  • Казахстанская полиция отметила День угрозыска массовой дракой
  • В Ивано-Франковске толпа отбила у силовиков задержанного депутата
  • В Мосгорсуде усомнились в компетентности эксперта, дававшего заключения по делу Pussy Riot и фильму "Невинность мусульм
  • Коммунисты обвинили Зюганова и КПРФ в религиозности и олигархизме. В партии ответили: мыслите, как в XIX веке
  • Источник: снаряды на полигоне в Оренбургской области взорвались из-за непотушенной сигареты
  • СМИ: за "кавказскую" свадьбу, попавшую на видео в Томске, оштрафованы русские
  • В дагестанском Дербенте из-за проливных дождей погибли семь человек

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact