login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Пилоты Red Bull стали быстрейшими в тренировке на трассе "Сузука"
7:13AM Saturday, Oct 6, 2012

Себастьян Феттель с Марком Уэббером из команды Red Bull показали лучшие времена в утренней сессии свободных заездов Гран-при Японии. Действующий чемпион мира опередил напарника после взмаха клетчатого флага: немец продемонстрировал результат 1.32,136, на две десятых секунды превзойдя партнера. Третье место занял Фелипе Масса, а следом за ним расположился Михаэль Шумахер на Mercedes W03. Пилоты Sauber Серхио Перес и Камуи Кобаяси стали пятым и шестым соответственно.

Виталий Петров классифицирован на 20-й строчке: россиянин уступил товарищу по команде Caterham Хейкки Ковалайнену 0,8 секунды. Представители гоночного коллектива Marussia, выступающего по российской лицензии, заняли 21 и 22 место. Нараин Картикеян из команды HRT во второй раз за уикенд опередил напарника Педро де ла Росу в итоговом протоколе, причем индийцу не помешал даже вылет с трассы, во время которого он повредил новое днище. Спортсмену пришлось вернуться в боксы после всего 11 завершенных кругов, чтобы механики смогли попробовать восстановить деталь.

Наиболее заметным инцидентом третьей сессии свободных заездов стала авария Нико Хюлькенберга во второй части поворота Degner. За 20 минут до конца тренировки немец не справился с управлением, врезался в заградительный барьер и сломал переднее антикрыло. Этот вылет стал вторым для Force India за время Гран-при Японии днем ранее партнер Хюлькенберга Пол ди Реста допустил похожую ошибку в вираже Spoon.

Пилоты McLaren не смогли побороться за высокие позиции из-за того, что в решающие моменты перед ними каждый раз оказывался кто-то из соперников. Дженсон Баттон прервал свой быстрый круг после того, как уткнулся в медленно ехавшего Михаэля Шумахера в повороте 130R, а Льюис Хэмилтон едва не врезался в Шарля Пика из Marussia, когда француз не пропустил его перед заключительной шиканой.

Квалификация Формулы-1 на японской трассе [Сузукаk состоится в субботу, 6 октября старт запланирован на 9 утра по московскому времени.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Фильмы Киры Муратовой и Алексея Федорченко вошли в конкурс Римского кинофестиваля
  • Московские власти назначили нового директора "Новой оперы"
  • Бельгийский водитель превысил скорость на 173 километра в час
  • "Радужная" винтовка АК-47 Херста продана за 89 тысяч долларов, которые пойдут на дело мира
  • Лионель Месси стал отцом
  • Бондиане 50 лет: успех нового саундтрека в исполнении Адель и мнения экспертов о сексизме и психопатии героя
  • В Вологде снесли Кожевенные торговые ряды - часть памятника архитектуры
  • Голландская полиция начала поиски "овечьей мафии"
  • Видеомюзикл о принцессах-хипстершах стал хитом YouTube
  • Lady Gaga - опять "королева Twitter" - более 30 миллионов подписчиков
  • TOП-10 самых успешных женщин Голливуда от Forbes оказался традиционным
  • Талисманом московского зоопарка стал манул
  • Серебренников начал обновление театра Гоголя спектаклями по известным киносценариям
  • Митт Ромни пообещал закрыть "Улицу Сезам", если станет президентом
  • В Набережных Челнах пройдет чемпионат по поеданию хот-догов
  • Мединский хочет править сценарии фильмов, которые финансирует государство

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact