login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Пилоты Red Bull стали быстрейшими в тренировке на трассе "Сузука"
7:13AM Saturday, Oct 6, 2012

Себастьян Феттель с Марком Уэббером из команды Red Bull показали лучшие времена в утренней сессии свободных заездов Гран-при Японии. Действующий чемпион мира опередил напарника после взмаха клетчатого флага: немец продемонстрировал результат 1.32,136, на две десятых секунды превзойдя партнера. Третье место занял Фелипе Масса, а следом за ним расположился Михаэль Шумахер на Mercedes W03. Пилоты Sauber Серхио Перес и Камуи Кобаяси стали пятым и шестым соответственно.

Виталий Петров классифицирован на 20-й строчке: россиянин уступил товарищу по команде Caterham Хейкки Ковалайнену 0,8 секунды. Представители гоночного коллектива Marussia, выступающего по российской лицензии, заняли 21 и 22 место. Нараин Картикеян из команды HRT во второй раз за уикенд опередил напарника Педро де ла Росу в итоговом протоколе, причем индийцу не помешал даже вылет с трассы, во время которого он повредил новое днище. Спортсмену пришлось вернуться в боксы после всего 11 завершенных кругов, чтобы механики смогли попробовать восстановить деталь.

Наиболее заметным инцидентом третьей сессии свободных заездов стала авария Нико Хюлькенберга во второй части поворота Degner. За 20 минут до конца тренировки немец не справился с управлением, врезался в заградительный барьер и сломал переднее антикрыло. Этот вылет стал вторым для Force India за время Гран-при Японии днем ранее партнер Хюлькенберга Пол ди Реста допустил похожую ошибку в вираже Spoon.

Пилоты McLaren не смогли побороться за высокие позиции из-за того, что в решающие моменты перед ними каждый раз оказывался кто-то из соперников. Дженсон Баттон прервал свой быстрый круг после того, как уткнулся в медленно ехавшего Михаэля Шумахера в повороте 130R, а Льюис Хэмилтон едва не врезался в Шарля Пика из Marussia, когда француз не пропустил его перед заключительной шиканой.

Квалификация Формулы-1 на японской трассе [Сузукаk состоится в субботу, 6 октября старт запланирован на 9 утра по московскому времени.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Бразильская студентка продает свою невинность на аукционе
  • В Швейцарии в 2013 году начнут сбор подписей за референдум, который решит судьбу беженцев: всех соберут в три гетто
  • Из Сирии по Турции угодил очередной снаряд, открыт ответный огонь
  • Проиграв Абрамовичу, Березовский отозвал все иски из лондонского суда
  • Новое ЧП при строительстве варшавского метро: провалилась дорога в центре
  • В Италии студенческие протесты закончились столкновениями с полицией
  • За покушение на индийского генерала в Лондоне задержаны 15 человек
  • Бельгийский водитель превысил скорость на 173 километра в час
  • Ученые воссоздали неизвестный вид динозавров и получили "вампира"
  • Путин подарил Рахмону снайперскую винтовку, а тот ему - почти бесплатную российскую военную базу
  • Лионель Месси стал отцом
  • На Кубе арестована ведущая популярного оппозиционного блога
  • Пражский аэропорт переименовали в честь Вацлава Гавела
  • Голландская полиция начала поиски "овечьей мафии"
  • Бельгийского дипломата подозревают в 20-летнем шпионаже в пользу России
  • ЦИК объявил предварительные итоги выборов в Грузии. А на Западе раскрыли хитрый план по свержению Саакашвили

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact