login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Угроза взрыва на Ярославском вокзале в Москве оказалась ложной
1:09AM Saturday, Oct 6, 2012
Ярославский вокзал. Фото РИА Новости, Валерий Шустов
Угроза взрыва, из-за которой вечером в пятницу, 5 октября, был эвакуирован Ярославский вокзал в Москве, оказалась ложной, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей правоохранительных органов города. Никаких подозрительных предметов на территории вокзала не обнаружено.

Вечером в пятницу в полицию обратилась женщина, заявившая, что случайно услышала от проходивших мимо мужчин о том, что на Ярославском вокзале якобы должен произойти взрыв.

После поступившего сигнала о бомбе из здания вокзала были выведены более 300 человек. На место происшествия был вызван кинолог со служебной собакой, и проведен осмотр всех помещений вокзала.

Ранее "телефонные террористы" неоднократно сообщали о "бомбах" на различных московских вокзалах. За заведомо ложное сообщение о готовящемся теракте УК РФ предусматривает наказание вплоть до трех лет лишения свободы.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Еще один фигурант "дела ЮКОСа" вышел на свободу
  • В Ивановской области загорелся товарный поезд, возникли сбои в графике
  • Главред URA.ru рассказала о "рейдерском захвате" своего издания и назвала заказчика
  • Накануне дня рождения Путина заверили, что он самый популярный из всех лидеров мира, но предрекли "пять новых вызовов"
  • Охлобыстин уходит из руководства "Правого дела" и остается лишь духовным наставником
  • Телеканал ТВ3 обвиняют в "скрытой рекламе внешности" Навального
  • Брянский суд совершил беспрецедентное: снял с выборов действующего губернатора-единоросса
  • В Киргизии предъявили обвинения штурмовавшим парламент депутатам
  • По подозрению в крупном мошенничестве задержан замгендиректора "Уралвагонзавода"
  • Пьяных водителей в России хотят штрафовать на стоимость автомобиля
  • Парламент Молдавии решил запретить рекламу в кинотеатрах
  • В деле об убийстве киевских охранников появился подозреваемый
  • "Анатомия протеста - 2" запоздала с выводами: революцию в России готовит и финансирует грузинский режим
  • Россияне не понимают, по зимнему или по летнему времени они хотят жить: социологи получили противоречивые результаты
  • Три дня до 60-летия Путина: как страна будет отмечать, и что ему подарят
  • Путин подарил Рахмону копию карточки советского матроса

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact