login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Телеканал ТВ3 обвиняют в "скрытой рекламе внешности" Навального
9:39PM Friday, Oct 5, 2012

Билборды с изображением ведущего новостной программы "Х-версии. Другие новости" были размещены в сентябре в 49 городах России, включая, Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в рамках рекламной кампании нового сезона телеканала
Самого Навального эта новость, судя по его реакции, изрядно повеселила
"Ростовским казакам передаю большой привет. Телеведущему Ивану Коновальцеву мои извинения: видимо, ему придется отрастить волосы, тогда будет совсем не похоже", - глумится Навальный в своем блоге

Ростовских казаков во главе с атаманом Сергеем Фаустовым возмутила схожесть ведущего телеканала ТВ3 Ивана Коновальцева с одним из заметных участников протестного движения Алексеем Навальным, и они направили письма в прокуратуры Ростова-на-Дону и Ростовской области. Одним из первых об этом сообщил портал "Инфо-Алтай", на который сослались многие онлайн-СМИ, а также и сам Навальный в своем блоге. Позже подтверждение появилось и на ростовском ресурсе 161.ru. В пресс-службе прокуратуры Ростовской области подтвердили, заявление от группы граждан за подписью атамана Войска Донского поступило в надзорный орган Кировского района Ростова в середине сентября.

Билборды с изображением ведущего новостной программы "Х-версии. Другие новости" были размещены в сентябре в 49 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в рамках рекламной кампании нового сезона телеканала, поясняет издание.

"Казаки СКО "Ростовская станица" – органа территориального общественного самоуправления казаков Кировского района Ростова-на-Дону - возмущены и не согласны с действиями рекламной организации. Под видом рекламы канала ТВ3 круглосуточно пропагандируется скандально известная внешность Навального", - цитирует сайт письмо казаков прокурорам.

Сам телеканал официально заявляет, что на макетах билбордов использована фотография ведущего Коновальцева, и никакого отношения к Навальному данная рекламная кампания не имеет, отмечается в публикации.

Самого Навального эта новость, судя по его реакции, изрядно повеселила. "Ростовским казакам передаю большой привет. Телеведущему Ивану Коновальцеву - мои извинения: видимо, ему придется отрастить волосы, тогда будет совсем не похоже", - глумится Навальный в своем блоге. Подробности можно узнать в обзоре блогов на NEWSru.com.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Жителей белорусского поселка мобилизовали на поимку "чупакабры"
  • В Киргизии предъявили обвинения штурмовавшим парламент депутатам
  • Парламент Молдавии решил запретить рекламу в кинотеатрах
  • Имамы Татарстана попросили защитить муфтия от травли в СМИ
  • В деле об убийстве киевских охранников появился подозреваемый
  • Путин подарил Рахмону копию карточки советского матроса
  • Минчан призвали жаловаться на Мэрилина Мэнсона в горисполком
  • В Баку разогнали акцию сторонников ношения хиджаба в школах
  • Пребывание российской базы в Таджикистане продлили до 2042 года
  • К памятнику Ельцину в Екатеринбурге поставили круглосуточную охрану
  • "Дочка" эстонского банка выставила должников на интернет-аукцион
  • На Украине задержали грузчика в женском нижнем белье
  • Рогозин опроверг связь "российских шпионов" c оборонным комплексом РФ
  • Жители якутского поселка попросили Путина спасти аэропорт
  • Приостановка лицензии ЧОПа Гудкова признана законной
  • Наземный поиск пропавшего на Урале Ан-2 решили прекратить

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact