login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Бельгийский водитель превысил скорость на 173 километра в час
7:07PM Friday, Oct 5, 2012
Aston Martin v12 Vantage. Фото с сайта wp-b.com
Суд в городе Дендермонде 5 октября лишил 47-летнего бельгийца водительских прав за превышение скорости на более чем 173 километра в час, передает агентство Belga. Ему запретили садиться за руль в течение пяти лет, однако половина этого срока является условным наказанием, пишет газета Wort. Судья выбрал максимально возможное наказание.

Помимо этого, суд добавил еще два месяца лишения прав, так как машина не была застрахована. Также водитель обязан заплатить штраф в 4,4 тысячи евро. Автомобиль у него конфисковать не смогли, так как он принадлежит не ему, а лизинговой компании.

Водителя нашли по ролику на YouTube, на котором он за рулем автомобиля Aston Martin разогнался до скорости 293 километра в час. Это произошло недалеко от города Васмюнстер на европейской трассе E17, соединяющей Гент и Антверпен.

Видео было сделано 16-летним подростком, который сидел на пассажирском кресле. В интернет его выложил сам водитель, не подумав о последствиях.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Москве определились с улицами для ограждения "выделенок"
  • Второе дополнение к Skyrim вышло на PC
  • Концерн GM отказался продавать Opel "Фиату"
  • "Радужная" винтовка АК-47 Херста продана за 89 тысяч долларов, которые пойдут на дело мира
  • В интернете показали частичку нового Mercedes-Benz E-Class
  • Бывшее жилье Синатры и Монро выставили на продажу
  • В Германии предъявлены обвинения сирийскому шпиону
  • Увеличенная консоль 3DS с Пикачу выйдет в Европе
  • Швейцарцы выпустили часы из бракованных кузовных панелей спорткаров DeLorean
  • Бондиане 50 лет: успех нового саундтрека в исполнении Адель и мнения экспертов о сексизме и психопатии героя
  • В Вологде снесли Кожевенные торговые ряды - часть памятника архитектуры
  • "Фиат" вернулся к идее покупки Opel
  • ЦИК Грузии подсчитал 100 процентов бюллетеней
  • Менеджер Петрова отказалась называть Формулу-1 спортом
  • В новостройках Москвы выявлены массовые нарушения при монтаже окон
  • Московских водителей с начала года оштрафовали на 1,6 миллиарда рублей

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact