Портативная консоль 3DS XL с покемоном Пикачу на корпусе поступит в продажу в Европе. Об этом сообщил глава Nintendo Europe Сатору Шибата в последнем выпуске Nintendo Direct. Он отметил, что в магазины Старого света поступит ограниченная партия консолей.
Точная дата выхода желтой 3DS XL с покемоном пока неизвестна, но она появится в продаже до конца года. 3DS XL с Пикачу выйдет в честь европейского запуска Pokemon Black & White 2
В Японии 3DS XL с Пикачу появилась в сентябре. Японским геймерам консоль с покемоном обошлась в 18,9 тысячи иен (примерно 240 долларов или 7,4 тысячи рублей). За сколько она будет продаваться в европейских магазинах, пока не сообщается.
Nintendo анонсировала еще один набор с 3DS XL, который появится в продаже в Европе этой осенью. В него войдет белая консоль и игра Mario Kart 7. Он поступит в продажу 16 ноября.
Увеличенная версия консоли 3DS поступила в продажу летом. Диагональ ее экрана равна 123 мм (у обычной 3DS - 90 мм). Нижний дисплей XL больше, чем у стандартной 3DS - 106 мм вместо 76. Батарейка в увеличенной версии работает дольше, чем в обычной - 3,5-6,5 часов игры вместо 3-5.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Валлийские молодожены отменили медовый месяц ради больного пса
Лионель Месси стал отцом
Бондиане 50 лет: успех нового саундтрека в исполнении Адель и мнения экспертов о сексизме и психопатии героя
В Вологде снесли Кожевенные торговые ряды - часть памятника архитектуры
Голландская полиция начала поиски "овечьей мафии"
Видеомюзикл о принцессах-хипстершах стал хитом YouTube
Lady Gaga - опять "королева Twitter" - более 30 миллионов подписчиков
TOП-10 самых успешных женщин Голливуда от Forbes оказался традиционным
Талисманом московского зоопарка стал манул
Серебренников начал обновление театра Гоголя спектаклями по известным киносценариям
Митт Ромни пообещал закрыть "Улицу Сезам", если станет президентом
В Набережных Челнах пройдет чемпионат по поеданию хот-догов
Мединский хочет править сценарии фильмов, которые финансирует государство
Пуэрториканский боксер признался в своей гомосексуальности
В Германии умер известный советский драматург Борис Рацер
Большую часть спектаклей сгоревшего Саратовского ТЮЗа удалось сохранить
|