login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Женщина объяснила драку столичных сыщиков с ОМОНом: один из бойцов "встал сзади и начал об меня тереться"
5:18PM Friday, Sep 28, 2012

Женщина объяснила драку столичных сыщиков с ОМОНом: один из бойцов "встал сзади и начал об меня тереться"
Муж Натальи сильно пострадал в этом нападении: у него диагностировали сотрясение мозга, перелом носа и скул
Этот спор могла бы разрешить записи с камер внутри ночного клуба, но они были уничтожены при невыясненных обстоятельствах

Потасовка между сотрудниками ОМОНа и УГРО из-за конфликта в столичном ночном клубе обрастает новыми подробностями: жена сильно избитого в ту ночь мужчины рассказала, что конфликт спровоцировали омоновцы, а пострадавший пытался только защитить супругу от грязных приставаний. Сотрудники отряда особого назначения, которым стычка стоила работы, обвинили во всем избитого.

В ночь на 6 августа сотрудник столичного угрозыска и его супруга Наталья приехали на концерт в клуб "Эль Инка", рассказала женщина Life News. После выступления началась дискотека, и пара вышла на танцпол. Вдруг рядом с девушкой появился неизвестный, который "встал сзади и начал об меня тереться", вспомнила Наталья.

Супруг девушки возмутился и попросил, чтобы танцор удалился. Тот не стал возражать, но через некоторое время вернулся и продолжил недвусмысленные движения тазом. Муж Натальи еще раз попытался поговорить с молодым человеком и отвел его в сторону. "В этот же момент мужчина схватил моего супруга за шею и повалил на пол, начал его избивать ногами", - рассказала девушка.

Через полторы минуты все закончилось: появилась охрана, которая выставила дебоширов на улицу. Там супруга Натальи повалили на землю и начали избивать уже впятером (откуда у дебошира появилось подкрепление, девушка не уточнила). Наталья пыталась прийти на помощь мужу, но получила удар в грудь. Этот момент запечатлела камера наружного наблюдения, запись с которой показала девушка.

Муж Натальи сильно пострадал в этом нападении: у него диагностировали сотрясение мозга, перелом носа и скул. Уже позже выяснилось, что избивали ее мужа сержанты ОМОНа, которые продолжали вести себя вызывающе и в полицейском отделении. Двух из них - Станислава Носкова и Михаила Стародумова - уволили из органов. Мужчины уверяют, что спровоцировал драку супруг Натальи и извиняться перед пострадавшим и его женой не собираются. Этот спор могла бы разрешить записи с камер внутри ночного клуба, но они были уничтожены при невыясненных обстоятельствах.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Все гражданские иски к Pussy Riot отклонены
  • Медведев подписал приказ об отставке заместителя Говоруна
  • СМИ сообщили о сделке со следствием директора "Кировлеса"
  • "Наши" передали полиции список возможных участниц Pussy Riot
  • "Невинность мусульман" запретили в РФ
  • Вице-мэра Вильнюса заподозрили в получении взятки
  • Солдатам-срочникам выделят деньги на образование
  • Минтруд предложил ввести девятидневные майские каникулы
  • Подача электроэнергии в Азербайджане восстановлена
  • Треть Азербайджана осталась без света
  • Подозреваемый в угрозах губернатору журналист сбежал из психбольницы
  • Суд отказался арестовывать второго фигуранта "макового" дела
  • Следствие вернуло Собчак деньги
  • Осквернителя икон в храме Христа Спасителя обвинили в хулиганстве
  • Приднестровским чиновникам разрешили ездить в Евросоюз
  • Верховный суд разрешил применять силу при разгоне акций

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact