login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Ваенга требует от НТВ 15 миллионов рублей за вмешательство в частную жизнь
5:16PM Monday, Sep 24, 2012

Пресненский суд Москвы назначил на 25 сентября слушания по иску певицы Елены Ваенги (Хрулевой) к НТВ с требованием взыскать 15 миллионов рублей за нарушение права на изображение и права на частную жизнь

Пресненский суд Москвы назначил на 25 сентября слушания по иску певицы Елены Ваенги (Хрулевой) к НТВ с требованием взыскать 15 миллионов рублей за нарушение права на изображение и права на частную жизнь, сообщает РИА "Новости".

Согласно исковому заявлению, в феврале 2012 года в одной из телепередач на канале НТВ была продемонстрирована фотография певицы и разглашены некоторые сведения о ее жизни. При этом Ваенга не давала на это согласия, что и стало причиной ее обращения в суд.

В конце августа Останкинский суд Москвы взыскал с издательского дома "Бурда" 250 тысяч рублей за распространенную в журнале "Отдохни" информацию о беременности певицы. Истица просила выплатить ей компенсацию в размере трех миллионов рублей, однако суд удовлетворил ее требования лишь частично.

Поводом для судебного разбирательства послужили публикация в журнале от 1 июня этого года под заголовком: "Елена Ваенга: беременна и счастлива", а также фотография истицы. Певица указала, что она не давала согласия на сбор и распространение информации о своей частной жизни.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В США у молодоженов украли все свадебные подарки
  • За пределами Москвы появилась первая электрозаправка
  • Влюбленный канадец отправился на поиски ирландской незнакомки
  • Росберг попросил Mercedes пересмотреть номера болидов
  • На Wii U будут действовать региональные ограничения
  • Смольный решил продать недвижимость на 10 миллиардов рублей
  • Десятки независимых наблюдателей задержаны в Минске
  • Страховщики захотели сделать полисы КАСКО и ОСАГО электронными
  • На складском рынке заключена крупная сделка
  • Самыми эмоционально привязанными к своим машинами оказались владельцы Infiniti
  • Чиновнице дали 5 лет за мошенничество с землями Бородинского музея
  • В американский приют для животных поступила 19-килограммовая кошка
  • Минэнерго спрогнозировало рост цен на топливо
  • На Садовом кольце построят очередной бизнес-центр
  • Автора лучшей рекламы Doritos позовут работать над "Трансформерами"
  • Создатель Ecсo the Dolphin поработает над новой игрой

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact