login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

"Росгосстрах" стал лидером по отказам выплат по ОСАГО и КАСКО
1:25PM Tuesday, Sep 18, 2012

Компания [Росгосстрахk стала лидером среди российских страховщиков по отказам в выплатах компенсаций по полисам КАСКО и ОСАГО. Рейтинг составлен на основании данных об отклоненных заявках на выплаты за первые шесть месяцев текущего года. Об этом сообщает агентство [Праймk со ссылкой на Федеральную службу по финансовым рынкам России.

Так, по полисам обязательного страхования [Росгосстрахk отказал 31 тысячу 965 раз. Второй в рейтинге стала компания [Альянсk 4 тысячи 801 отказ. На местах с третьего по пятое расположились [РЕСО-Гарантияk (4 тысячи 404 отказа), [ВСКk (3 тысячи 492 отказа) и [СГ МСКk (2 тысячи 991 отказ) соответственно.

В выплатах по полисам КАСКО [Росгосстрахk отказывал своим клиентам в 11 тысячах 641 случае. Второй по этому показателю стала страховая группа [МСКk 9 тысяч 38 отказов. На третьем месте оказалась компания [Согласиеk с 5 тысячами 810 отказами. Четвертое и пятое место в рейтинге заняли [РЕСО-Гарантияk (5 тысяч 327 отказов) и страховая компания [Транснефьk (5 тысяч 191 отказ) соответственно.

Всего за первые полгода страховщики отказали в компенсациях по ОСАГО 61 тысячу 881 раз, по КАСКО 76 тысяч 696 раз.

На сегодняшний день максимально допустимая компенсация по полису ОСАГО составляет 160 тысяч рублей, которая выплачивается в случае причинения вреда здоровью одному или нескольким участникам ДТП, а также если нанесен ущерб имуществу нескольких людей. В случае, если вред причинен имуществу одного человека, сумма выплаты не превысит 120 тысяч рублей.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Траволта признался, что собирался бросить кино после смерти сына
  • В российском прокате лидирует экшн о борьбе Миллы Йовович с зомби
  • Кота Ларри уволили с поста главного британского крысолова
  • Гран-при фестиваля "Крок" получил французский мультфильм о потере памяти
  • Китайцы провели первый конкурс красоты среди золотых рыбок
  • Валерия Гай Германика будет вести молодежную телепередачу о кино
  • Новые условия господдержки кино: съемки - только в России и на согласованные темы
  • Салман Рушди, голову которого Иран оценил в 3,3 млн долларов, выпускает новую книгу
  • В Тульской области суд рассмотрит дело грабителя-сони
  • Поиски потерянной сумки помогли заблудившимся грибникам выйти из леса
  • Американец дважды за восемь лет пришел на помощь одному и тому же человеку
  • Курганский губернатор обязал чиновников пробежать кросс
  • Жительница Кузбасса похитила котенка
  • Крупнейшая коллекция прижизненных грамзаписей Шаляпина выставлена на продажу
  • В Якутске сломали памятник карасю
  • Роберт Паттинсон простил Кристен Стюарт - не может без нее жить

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact