login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Наиболее лояльными автомобилистами в США оказались покупатели пикапов
7:03PM Thursday, Sep 13, 2012

Наибольшую лояльность к одному типу кузова автомобилей демонстрируют владельцы полноразмерных пикапов. 61,8 процента водителей подобной техники приходят к дилерам за ее аналогами. Соответствующую статистику составили исследователи в США, сообщает издание Inside Line.

Второе место по лояльности занимают владельцы фургонов. Эта часть автолюбителей покупает машины, подобные прежним, в 50,9 процента случаев. На третьей строчке оказались водители минивэнов. Они выбирают аналогичную замену в 48,9 процента случаев.

Наименее лояльными стали владельцы компакт-каров. 15,1 процента таких водителей меняют прежний автомобиль на новый аналог. Чуть более привержены своим типам машин хозяева полноразмерных кроссоверов 16 процентов покупают такие же автомобили. Третьими с конца стали водители среднеразмерных кроссоверов, которые не меняют класс своего автомобиля в 21,6 процента случаев.

Серьезную привязанность к классу и типу машины продемонстрировали владельцы премиальных спорткаров, седанов и внедорожников: 47,3 процента, 46,7 процента и 46,6 процента соответственно отказывались менять свои транспортные средства на представителей другого сегмента.

Рейтинг был составлен на основе данных дилерских центров в США. Представленные результаты являются отражением лояльности клиентов к классу автомобилей с января по июль текущего года.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Шведская полиция задержала кота
  • Умер поэт, писатель и переводчик Аркадий Драгомощенко, открывший россиянам современных американских поэтов
  • Исполнитель главной роли из "Такси" снова оскандалился - теперь с ним судится таксист
  • Звезду фильмов Тарантино арестовали и тут же госпитализировали
  • Русские пытаются покорить мир моды меховыми шапками в Нью-Йорке, смеются иностранцы
  • Литературная премия "Ясная поляна" объявила шестерых финалистов
  • Акунин судится с газетой за псевдоинтервью о его пристрастии к борделям
  • В греческом театре Диониса впервые за 2,5 тысячи лет сыграют Эсхила
  • В Петербурге похоронили писателя, актера и драматурга Петра Кожевникова
  • Внук Зураба Церетели стал советником министра культуры по современному искусству
  • Fujifilm последней из японских компаний прекращает выпуск кинопленки
  • В Чите победил итальянский фильм о жизни простой семьи в пригороде Рима
  • Гвинет Пэлтроу признали самой нарядной знаменитостью
  • Актера Александра Белявского проводили в последний путь аплодисментами
  • В США начали продавать банки томатного супа "Кэмпбелл" с дизайном Энди Уорхола
  • На Казанском фестивале мусульманского кино победил иранский фильм

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact