login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

По факту гибели гастарбайтеров в Егорьевске возбуждено дело
8:20PM Tuesday, Sep 11, 2012
Полиция на месте происшествия. Фото ИТАР-ТАСС
По факту гибели 14 граждан Вьетнама на пожаре в подмосковном Егорьевске возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя СКР по Московской области Ирину Гуменную.

Дело возбудили по статье 219 УК РФ (нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее смерть двух и более лиц). По предварительным данным, погибшие были гастарбайтерами и работали в швейном цеху незаконно.

"Признаки насильственной смерти в ходе визуального осмотра не установлены", - отметила представитель СК. Следователи принимают меры к установлению личностей погибших.

Еще один гражданин Вьетнама выжил и был доставлен в больницу с многочисленными ожогами и отравлением продуктами горения.

Пожар на улице Парижской коммуны, дом 1 начался около 16:00 во вторник 11 сентября. Загорелся второй этаж кирпичного здания, расположенного на территории бывшей хлопчатобумажной фабрики. Как выяснилось, в помещении располагался пошивочный цех, где работали гастарбайтеры. Пожар был потушен примерно полтора часа спустя, а полностью ликвидирован к 19:40 по московскому времени.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На юге Москвы горит трансформаторная подстанция, столб дыма поднимается на 20 м
  • "МК": На выборах в октябре россиян обманут по-новому
  • На Украине ветеран войны подстрелил грабителя из нагана
  • Нарышкин выступил против закона о кумовстве, а единороссы поддержали Пономарева: транжирить в аэропорту - нехорошо
  • В Подмосковье в нелегальном швейном цехе заживо сгорели 14 человек: вероятно, были заперты
  • В Таджикистане посадили запрещенных "сподвижников Аллаха"
  • В Казани начался суд над полицейскими из садистского отдела "Дальний": брат погибшего требует компенсацию в миллион
  • Антон Носик возмущен законопроектом об уголовной ответственности в Сети: "Это психологическая атака"
  • В Челябинске пойман организатор башкирской ячейки экстремистов "Хизб ут-Тахрир"
  • "Справедливая Россия" выдвинула кандидата в мэры Химок - депутата Госдумы и любителя животных
  • Чуров признался, что никогда не врет, и осудил наглецов из США: у них президентов "выбирает меньшинство"
  • В Киргизии вооруженная толпа ограбила строительный лагерь
  • Студент-единоросс покончил с собой, спрыгнув с моста в Сочи на глазах у отдыхающих
  • Путин уволил замглавы Минюста, пообещавшего курильщикам траурные крепы
  • На Кубани скромный полицейский спас пятилетнюю девочку из горной реки и уехал, не дождавшись благодарности
  • Ученые нашли в океане новый остров, входящий в состав России

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact