В Шклове Могилевской области Белоруссии спасатели местного МЧС пришли на помощь пьяному мужчине, который застрял в заборе. Как сообщает официальный сайт ведомства, инцидент с застрявшим в бетонном ограждении белорусом произошел в районе доме номер 1 по улице Молодежная.
По данным спасателей, о случившемся в экстренную службу сообщила проходившая мимо женщина, которая увидела, что между двумя плитами бетонного забора находится мужчина. Как много времени он провел в таком положении, не сообщается. Известно, что в заборе 52-летний белорус застрял, будучи сильно пьяным.
Приехав на место вызова, сотрудники МЧС с помощью аварийно-спасательного оборудования освободили застрявшего мужчину. После этого белоруса отправили в больницу. Подробностей о том, как прошел осмотр и когда его отпустили домой, сайт МЧС не приводит.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Новый болид GP3 получил горбинку на носовом обтекателе
В аэропорту Кельна 11 пассажиров пострадали из-за задымления
Эксперты рассказали о школах в районах Москвы с элитными новостройками
Brothers In Arms: Furious Four превратится в оригинальный проект
В Lotus отложили дебют двойной DRS до Гран-при Сингапура
В Москве подешевели вторичные квартиры
"Мстители" вошли в тройку самых кассовых фильмов за всю историю
Филиал "Маяковки" на Сретенке откроется в конце года
Пилотов Формулы-1 защитят от летающих колес к 2014 году
Правительство Германии поссорилось из-за налоговых уклонистов
Metal Gear Solid: Ground Zeroes будет мультиплатформенной
Эксперты назвали сроки восстановления рынка "первички" Петербурга
Победитель киноконкурса YouTube получил 500 тысяч долларов (ВИДЕО)
В McLaren простили Хэмилтону раскрытие конфиденциальной информации
"ВТБ 24" запустил ипотечную спецакцию в Москве и области
Guild Wars 2 опередила в британском чарте клон GTA
|