В Омске в отделе Следственного комитета РФ по Ленинскому административному округу задержали грабителя-"форточника". Об этом 28 августа сообщается на сайте областного управления СК.
29-летний уроженец Кемеровской области поднялся по балконам многоэтажного дома и проник в окно на пятом этаже. Оказавшись в отделе СК, он попытался вынести ноутбук, фотоаппарат и навигатор. Однако его поймали на месте преступления. Возбуждено дело о покушении на кражу.
Выяснилось, что задержанный только накануне освободился из мест лишения свободы. Источники агентства "Интерфакс" в СК предположили, что место совершения кражи он выбрал наугад, не зная, в какое помещение ведет окно.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
•
Резня на ферме в Саратовской области: три человека убиты, а фермер и 28-летняя девушка ранены… •
В Зиминском районе Прибайкалья сразу три руководителя полиции стали фигурантами уголовных дел… •
Возле McDonald's, где устроили погром фанаты "Зенита", убит гражданин Киргизии… •
В Египте пойман один из самых опасных главарей преступного мира по кличке Нахнух… •
Ангола экстрадировала в КНР 37 китайских гангстеров… •
В Крыму на концерте охранник до смерти избил народного артиста Белоруссии и покалечил его сына… •
В Сингапуре экстрасенс, изгонявший из девушки демонов с помощью секса, получил 12 лет тюрьмы и шесть ударов палками… •
На Урале пьяный полицейский убил из обреза сослуживца, развлекаясь стрельбой по бутылкам… •
На Колыме подросток получил девять лет колонии за убийство прохожего, который толкнул встречного плечом… •
В Омской области охотники избили сотрудников Минприроды и попытались повредить вертолет… •
В Мексике найдены 11 трупов со следами пыток и посланиями от молодого наркокартеля "Рыцари храма"… •
На Камчатке вооруженный спецназовец МВД ограбил туристов и сжег их палатку… •
На Кубани парень утопил невесту ради беременной подружки… •
На юге Москвы застрелили мужчину из обреза… •
В Петербурге задержанный насильник пытался загрызть себя… •
Новосибирский студент-отличник, просидевший три года в СИЗО по ложному обвинению в убийстве, отсудил 1,3 млн рублей…
|