login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

В Иваново появится крупный торгово-развлекательный центр
2:32PM Monday, Aug 27, 2012
ТРЦ _Тополь_. Изображение предоставлено пресс-службой City Retail Group Собственники торгово-развлекательного центра "Тополь" в Иваново приняли решение провести реконцепцию объекта, а также построить вторую очередь ТРЦ. Об этом говорится в сообщении консалтинговой компании City Retail Group, которая является консультантом проекта.

Существующий ТРЦ "Тополь" расположен в центре Иваново, на пересечение улиц Лежневская и Велижская. Его общая площадь составляет 35 тысяч квадратных метров (арендопригодная - 21 тысяч "квадратов").

На трех уровнях комплекса расположены сетевые супермаркеты, торговая галерея, салоны связи, кинотеатр, фуд-корт, рестораны, кафе и развлекательная зона. На сайте торгового центра сообщается, что управляющей компанией и собственником ТРЦ является "ТТ-Инвест".

После реализации проекта по расширению ТРЦ общая площадь объекта составит более 80 тысяч квадратных метров. Арендаторами второй очереди "Тополя", в частности, станут федеральные сети, еще не представленные в городе, многозальный кинотеатр, гипермаркеты, магазины и сетевые рестораны.

Как уточнили "Ленте.ру-Недвижимость" в City Retail Group, инвестиции в реконцепцию ТРЦ составят 5 миллионов долларов, а вложения в новый комплекс - 45 миллионов долларов. Завершить реализацию проекта планируется к конце 2013 года.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Комедийный телесериал о британских мусульманах вызвал бурю возмущения
  • Австралийскую пару арестовали за громкий секс
  • 83-летний бортпроводник собрался на пенсию
  • Два эпизода "Звездных войн" выйдут в формате 3D осенью 2013 года
  • Шевчук: "Дорогие фанатики, пожалуйста, отстаньте от России, не спасайте нас"
  • В Австралии на вечеринке загорелся турист в костюме из туалетной бумаги
  • Популярную афганскую актрису заставили угрозами сбежать из Кабула
  • Казахские сценаристы обвинили Бекмамбетова в плагиате и саботаже
  • Жюри полнометражного конкурса "Киношока" возглавит писатель Владимир Войнович
  • Американка стала суррогатной матерью для своей дочери
  • Китаец сел на шприц с ВИЧ
  • Быков, Ефремов и Васильев запускают новый проект - "Господин хороший"
  • Принцу Гарри предложили 10 миллионов за съемки в порно
  • Стивена Болдуина будут судить за вождение без прав
  • Гризли задрал надоедливого фотографа в заповеднике на Аляске
  • Том Круз будет платить дочери 33 тыс. долларов в месяц, католикам ее не отдадут

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact