 |
Криминал
Ставропольский суд выписал штраф в 12 миллионов за неправильную взятку
2:02PM Friday, Aug 17, 2012
В Ставропольском крае к уплате штрафа на сумму 12 миллионов рублей приговорен некий Александр Каспарян. Он пытался дать 200 тысяч рублей сотруднику угрозыска, ошибочно считая, что тот имеет полномочия освобождать подозреваемых из-под стражи, сообщает Генпрокуратура РФ.
В мае 2012 года в Кисловодске за торговлю наркотиками были задержаны жена и сын осужденного. Каспарян попытался подкупить оперуполномоченного, но ему помешали это сделать сотрудники полиции.
Приговором Ставропольского краевого суда взяткодателю был назначен штраф в 60-кратном размере взятки. Кроме того, его на три года лишили права занимать должности на госслужбе и в органах местного самоуправления.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На рынке в Ставрополе устроили расстрел торговцев-южан. Заподозрили "Белых медведей"
В Татарстане сотрудники ФСИН с автоматами и собаками "охотятся" на правозащитников, рассказавших СМИ об их "волшебной"
Многодетную учительницу из Техаса сняли на видео во время секс-оргии с пятью учениками
В Поволжье заключенный задушил на свидании жену, когда она сообщила ему о желании развестись
Убитых в Казахстане террористов проверяют на причастность к резне в национальном парке
Полиция Рима нашла плантацию конопли в заброшенном тоннеле метро эпохи Муссолини
В Омской области на границе с Казахстаном преступники усыпили пастухов и угнали стадо коров
В Москве арестованы сбежавшие из Австрии россияне, которых подозревают в похищении известного адвоката
В Рязанской области убит грабитель, который тяжело ранил ножом двух полицейских
В Москве экс-спецназовец изощренно надругался над женой, которая в процессе развода завела любовника
Полиция открыла стрельбу у могилы Виктора Цоя в Петербурге, чтобы усмирить его поклонников
Уральского блоггера и адвоката, боровшегося с полицейским произволом, заподозрили в убийстве 41 человека
В Омске после родов у 13-летней девочки возбудили дело об изнасиловании
Квартирным ворам полюбился восток Москвы, предупреждают в МВД
В Крыму на допросе мэр Инкермана пытался выколоть себе авторучкой глаз
Московский студент-неонацист получил 7,5 года колонии за убийство на Болотной площади
|
|  |