login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Ленобласти водитель наркополиции вырастил на даче 25 ведер конопли
9:39AM Wednesday, Aug 15, 2012

Водитель-наркополицейский выращивал коноплю "совместно с приятелем на дачном участке, расположенном в поселке Бабино-2 садоводства "Нева". Наркотик предназначался для личного употребления

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). На даче подозреваемого стражи порядка конфисковали коноплю, собранную и упакованную в десятки пластиковых ведер.

В культивировании запрещенных наркотических растений подозревается водитель 2-го отдела службы материально-технического обеспечения управления ФСКН по Петербургу и Ленинградской области, сообщает официальный сайт региональной прокуратуры.

По данным следователей, водитель-наркополицейский выращивал коноплю "совместно с приятелем на дачном участке, расположенном в поселке Бабино-2 садоводства "Нева". Наркотик предназначался для личного употребления.

В ходе обыска на приусадебном участке сотрудника ФСКН было изъято "25 пластиковых ведер с растением", отметили в надзорном ведомстве.

Уголовное дело возбуждено следственным отделом города Тосно по п."а" ч.2 ст.231 УК РФ (незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества, по предварительному сговору). Наркополицейскому и его подельнику грозит по 8 лет лишения свободы.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Подмосковная пенсионерка выращивала коноплю для красоты
  • Из музея Бородинской битвы украли пулемет Дегтярева
  • С бездомного сняли подозрения в убийстве пятилетнего Богдана Прахова
  • Житель Томска осужден пожизненно за сожжение семи человек
  • В убийстве полицейского из Астрахани заподозрили дагестанца
  • Задержан виновник антимигрантского бунта в поселке под Петербургом
  • В Москве задержан похититель свадебных платьев
  • Сотрудник ФСКН заготовил для себя 25 ведер конопли
  • На участкового завели дело о халатности из-за убийства девочки в Пятигорске
  • Приговор Мирзаеву отложен для допроса эксперта
  • На бывшего замглавы чебоксарской ГИБДД завели дело о ДТП
  • Пять руководителей районов заплатили мошенникам за сокрытие компромата
  • Во Владимире арестован подозреваемый в убийстве школьницы
  • В Хакасии посадили двух китайских сутенеров
  • В Москве созданы спецподразделения по борьбе с нелегальными мигрантами
  • Убийце барда Калашникова дали десять лет

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact