login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Петербургская полиция взялась за Мадонну - проверяет на предмет пропаганды гомосексуализма
11:18PM Monday, Aug 13, 2012

Полиция Петербурга начала проверку возможного нарушения закона о пропаганде гомосексуализма на концерте Мадонны 9 августа
Заявление на певицу написали активисты общественной организации Петербурга "Родительский контроль", приложив к нему фото-и видеозаписи с концерта певицы
Президент корпорации PMI Евгений Финкельштейн заявил, что помощники депутата вели фото- и видеосъемку выступления поп-дивы, что было строго запрещено

Полиция Петербурга начала проверку возможного нарушения закона о пропаганде гомосексуализма на концерте Мадонны 9 августа, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главное управление МВД Северной столицы.

Заявление на певицу написали активисты общественной организации Петербурга "Родительский контроль", приложив к нему фото-и видеозаписи с концерта певицы. При этом в пресс-службе депутата Законодательного собрания от "Единой России" и автора "закона о пропаганде гомосексуализма" Виталия Милонова подчеркнули, что собираются привлечь к ответственности именно саму поп-диву, а не организатора ее выступления. Ранее сообщалось, что аналогичное заявление в полицию подал сам Милонов.

При этом организаторы шоу заявляли, что готовы подать в суд на Милонова за ведение видеозаписи концерта в случае, если он заявит о допущенных на нем нарушениях. Президент корпорации PMI Евгений Финкельштейн заявил, что помощники депутата вели фото- и видеосъемку выступления поп-дивы, что было строго запрещено. Соответствующие предупреждения были на каждом проданном билете.

Петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних вступил в силу 30 марта. Теперь любой гражданин, нарушивший этот закон, может быть оштрафован в Петербурге за административное правонарушение.

Согласно тексту закона, публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних влекут административный штраф для граждан в размере 5 тысяч рублей, для должностных лиц - 50 тысяч рублей, для юридических лиц - от 250 тысяч до 500 тысяч рублей.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Для Тимошенко разработали новый план лечения
  • Чаплин призвал расследовать ДТП со священником на спорткаре
  • Активист "Другой России" попросил политического убежища на Украине
  • В казахстанском национальном парке нашли семь трупов
  • Свидетель по делу Таисии Осиповой подтвердил вброс наркотиков
  • В Кишиневе предполагаемого вора приковали к "позорному столбу"
  • Казахстанским мечетям предложили присвоить 99 имен Аллаха
  • Русскому языку в Одессе присвоили региональный статус
  • Партия украинских радикалов попала на выборы с помощью дворника
  • Адвокаты оформят опеку над детьми участниц Pussy Riot
  • КГБ Белоруссии объявил о поимке агента иностранной спецслужбы
  • "Наши" пожаловались в Генпрокуратуру на бизнес Гудкова
  • Лидер боевиков на востоке Таджикистана сдался властям
  • СМИ сообщили о миллионной премии пресс-секретарю Кадырова
  • К украинским властям обратились желающие переселиться в Чернобыль
  • Бюджетников решили обязать декларировать доходы

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact