login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Mentos призвал сингапурцев заводить детей
5:10PM Wednesday, Aug 8, 2012
Кадр рекламного ролика Mentos
Производитель жевательных конфет Mentos запустил в Сингапуре рекламную кампанию National Night ("Ночь нации"), в рамках которой сингапурцев призывают повысить уровень рождаемости в стране. Об этом сообщает Creativity Online.

Mentos в сотрудничестве с рекламным агентством BBH Asia Pacific сделал рекламный ролик c песней в жанре R'n'B. Видеоряд представляет собой текст песни, написанный крупными буквами, вперемежку с графикой.

Герои ролика, исполняющие песню, - молодая сингапурская пара. Молодой человек объясняет своей жене, что 9 августа в Сингапуре пройдет "Ночь нации" с парадом и салютом, после чего настанет время "исполнить наш гражданский долг". Таким образом Mentos рассчитывает убедить молодых людей заводить детей и повысить уровень рождаемости в стране.

В рамках рекламной акции жевательные конфеты Mentos будут выпускаться в специальной упаковке со слоганом I Love SG ("Я люблю Сингапур"). На странице кампании в Facebook уточняется, что призыв по рождению детей относится к "финансово-обеспеченным совершеннолетним людям, которые находятся в длительных и надежных отношениях".

В 2012 году, по данным ЦРУ, Сингапур стал страной с самым низким уровнем рождаемости - с суммарным коэффициентом 0,78 на одну женщину. Низким коэффициентом рождаемости, при этом, считается 2,15. Как отмечает Business Insider, около 44 процентов мужчин и 31 процента женщин в возрасте от 30 до 34 лет не состоят в отношениях.

Власти Сингапура регулярно предпринимают шаги по повышению уровня рождаемости: социальные учреждения помогают одиноким людям найти пару, а молодым родителям предоставляют долгий оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком. Рекламная кампания Mentos не была запрещена обычно строгими в моральных вопросах властями Сингапура.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Шведского принца и его подругу-модель атаковали у ночного клуба в Каннах
  • В Молдавии уволился главный метеоролог Боян - его будут судить за домогательства к сотрудницам (ВИДЕО)
  • ВВС Египта с согласия Израиля ракетным ударом уничтожили 20 боевиков на Синае
  • Путин взял на себя ответственность за боевые действия в Грузии. Медведев, доказывавший обратное, оказался не у дел
  • Печально известная американская "частная армия" отделалось штрафом за продажу военных секретов США
  • Россия вооружится новой стратегической крылатой ракетой
  • Минобороны отказалось от покупки израильских беспилотников
  • На востоке Англии автобусу мостом снесло крышу
  • Австралия научит бронемашины менять окраску
  • Хозяева Олимпиады британцы готовят издевательское золото российской "сборной по шопингу"
  • Астрономы разгадали одну из тайн вселенной: "разоблачили" пугающе гигантские звезды
  • Силы Асада объявили о победе в "сирийском Сталинграде". Фото из космоса заставили бить тревогу
  • В Китае из-за мощного тайфуна эвакуировали 2 миллиона жителей
  • Типа тайна "убитого" в Сирии российского генерала раскрыта: журналисты убедились, что он жив-здоров
  • Белоруссия отзывает посольство в Швеции, обидевшись на игрушечных медведей
  • Начались испытания ПАК ФА с новым радаром

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact