login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Еврокуров простил Кадырову резкость в честь Рамадана
9:01PM Sunday, Aug 5, 2012

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в честь месяца Рамадан простил своему чеченскому коллеге Рамзану Кадырову критику и резкие высказывания по поводу неправильных методов борьбы с террористами
В субботу Кадыров подверг Евкурова резкой критике за якобы неэффективную борьбу с террористами
"Сейчас священный месяц Рамадан, Всевышний велит нам прощать друг друга. Поэтому я не стану комментировать резкие высказывания Кадырова", - приводит сайт Ингушетии слова Евкурова

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в честь месяца Рамадан простил своему чеченскому коллеге Рамзану Кадырову критику и резкие высказывания по поводу неправильных методов борьбы с террористами, сообщает официальный сайт Ингушетии.

Накануне в своем микроблоге Twitter Евкуров заявил, что хочет лично переговорить с Кадыровым: "Надеюсь, что Рамзан Ахматович найдет возможность позвонить по этому поводу мне и объяснить хотя бы, что он имел в виду". Неизвестно, состоялся ли такой разговор.

В субботу Кадыров подверг Евкурова резкой критике за якобы неэффективную борьбу с террористами, когда комментировал спецоперацию, проведенную чеченскими силовиками на этой неделе в ингушском селе Галашки. Как напоминает РИА "Новости", глава Ингушетии после этого заявил, что операцию проводили ингушские силовики, что ясности не прибавило.

"Сейчас священный месяц Рамадан, Всевышний велит нам прощать друг друга. Поэтому я не стану комментировать резкие высказывания Кадырова", - приводит сайт Ингушетии слова Евкурова в воскресенье.

О масштабной "заграничной" спецоперации чеченских силовиков Кадыров рассказал лично. По его данным, были уничтожены организаторы нападения на его родовое село Центорой, когда погибли пять сотрудников правоохранительных органов и были уничтожены 12 боевиков. По его словам, в Галашках были ликвидированы организаторы нападения: Заурбек Авдорханов, Ибрагим Авдорханов и Аюб Халадов.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Янукович ужесточил наказание за незаконное изготовление оружия
  • Болельщики "Динамо" и "Спартака" устроили массовую драку в Ховрино
  • Медведев призвал добровольцев помочь в борьбе с пожарами в Сибири
  • Ваганьковское и Новодевичье кладбища расширят
  • Девушку-полицейского уволят за нарушение ПДД
  • Фермер перекрыл дорогу из Литвы в Латвию
  • Жертвами аварии в Новгородской области стали семь человек
  • В Ленобласти задержали главу администрации Ломоносовского района
  • Правозащитника из "Агоры" задержали во время игры в петанк
  • Водитель попавшего в ДТП под Псковом автобуса заснул за рулем
  • Глава управы Северное Бутово сбил мотоциклиста
  • В Татарстане ужесточили требования к священнослужителям
  • Общественная палата решила пожаловаться на Ткачева в прокуратуру
  • Ефрейтор с винтовкой самовольно оставил часть в Чечне
  • Разработчик SSJ-100 опроверг сообщения о разгерметизации кабины
  • У здания Хамовнического суда задержаны двое сторонников Pussy Riot

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact