login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Сюжетное дополнение к Mass Effect 3 появится до конца лета
12:00PM Friday, Aug 3, 2012
Скриншот Mass Effect 3: Leviathan
Издательство Electronic Arts официально анонсировало сюжетное дополнение Leviathan для экшн-RPG Mass Effect 3, передает портал CVG. Компания также выпустила первый трейлер к дополнению. Увидеть его можно здесь.

Позже подробная информация о Leviathan появилась в блоге разработчиков игры - студии BioWare. Согласно ей, в дополнении Шепарду придется отправиться на поиски некоего создания (предположительно - Жнеца-ренегата), которое способно помочь ему в борьбе против других Жнецов. После релиза DLC в игре появятся новые персонажи и новые виды оружия, а также откроются дополнительные локации в Цитадели.

Leviathan должно выйти для для Xbox 360, PS3 и PC до конца лета. Его стоимость составить 10 долларов (около 300 рублей) или 800 MS Points.

В блоге BioWare было анонсировано еще одно дополнение к Mass Effect 3 - Firefight Weapons Pack. Оно выйдет 7 августа и будет содержать новые виды оружия.

Разработчики игры также сообщили о том, что ME3 войдет в стартовую линейку игр для консоли Wii U. Версия игры, которая появится на новой приставке Nintendo, будет сразу включать в себя дополнение Extended Cut, содержащее расширенные варианты финала ME3.

Mass Effect 3, заключительная часть трилогии про борьбу коммандера Шепарда и всех высокоразвитых рас галактики с механическими Жнецами, вышла в марте 2012 года. Игра получила высокие оценки в прессе, но геймеры остались ею недовольны: им не понравился финал, который получила история. Из-за массовых акций протеста фанатов трилогии в Сети студия BioWare была вынуждена выпустить расширенную версию финала - Mass Effect 3: Extended Cut.

Что примечательно, после релиза в файлах DLC нашлись упоминания о дополнении Leviathan, которые позволяли сделать вывод, что по его сюжету Шепард сможет привлечь к борьбе против Жнецов одного из них, но тогда EA от комментариев отказалась.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Турецкие войска вошли в Сирию, напугало иранское ТВ. В свою собственную крепость, успокоили другие СМИ
  • Сомалийским пиратам предложили амнистию
  • Великобритания решила сократить расходы на расследование дела Литвиненко
  • Умерла самая старая бегемотиха
  • В Бразилии открылся антикоррупционный "процесс века"
  • Мирный план для Сирии окончательно провалился. СМИ узнали о секретной спецоперации при участии ЦРУ
  • Транспортник Ил-476 поднимется в воздух осенью
  • Власти Боливии опровергли сообщения о запрете Coca-Cola в стране
  • Экс-президент Монголии получил 4 года за коррупцию
  • Ким Чен Ын принял китайскую партийную делегацию
  • Иран согласился возобновить переговоры по ядерной проблеме в конце августа
  • Следователь по делу Магнитского подал иск в лондонский суд
  • В Йемене освобожден похищенный охранник итальянского посольства
  • Новое правительство Египта принесло присягу
  • Узбекистан запрещает любые иностранные базы на своей территории
  • Кэмерону не удалось сблизить позиции с Путиным по "делу Литвиненко"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact